Дочь Успенской предъявила почерневшее лицо после сообщения о наркотиках: жуткое зрелище

Дочь Успенской предъявила почерневшее лицо после сообщения о наркотиках: жуткое зрелище
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Не так давно единственная дочь Любови Успенской победила в музыкальном конкурсе «Две звезды». Стоит ли говорить, как успех молодой артистки отразился на эмоциональном состоянии ее именитой матери.

На протяжении нескольких лет жизнь звезды отечественного шансона напоминала подобие ада на земле, а все из-за пресловутых наркотиков. Несмотря на славу, успех и любовь зрителя, артистке приходилось хранить печальную семейную тайну. Когда же о зависимости Татьяны Плаксиной узнала вся страна, Любовь Успенская оказалась в эпицентре громкого скандала. Неугомонная художница обвинила мать в жестоком обращении в эфире федерального канала и при первой же возможности рванула за океан. К сожалению, родной отец Татьяны оказался весьма посредственным опекуном, так что вскоре ее состояние лишь усугубилось.

К счастью, исполнительница хита «Карусель» все же сумела вытащить кровиночку из черного омута. Вернувшись из Америки в Россию, Плаксина решила пойти по материнским стопам. Восстановив свой прежний облик и обзаведясь голливудской улыбкой, девушка стала частым гостем на ТВ. В том, что наследница знаменитой артистки унаследовала талант Успенской, россияне смогли убедиться совсем недавно. Так, Татьяна стала победительницей конкурса «Две звезды», что осчастливило не только ее поклонников, но и самое главное – Любовь Залмановну.

Казалось бы, успех должен был окрылить Татьяну Плаксину, но вместо жизнеутверждающих сюжетов, она теперь рисует картины, которые выглядят по меньшей мере пугающе. В новой публикации художница, модельер, а с недавних пор еще и известная вокалистка, показала почерневшее лицо, которое фанаты посчитали очень нехорошим знаком.

«Состояние усугубилось? Жуткое зрелище»; «Эти страшные картинки Таня клепала во время болезни»; «Надеюсь, что это все просто усталость. Усталость от славы и сцены», – высказались озабоченные комментаторы.

«Состояние усугубилось?»: годами боровшаяся с зависимостью Татьяна Плаксина показала почерневшее лицо
Рисунок Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ