«Прелести крупным планом»: дочь Успенской в «голом» платье свела россиян с ума

«Прелести крупным планом»: дочь Успенской в «голом» платье свела россиян с ума
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Сцена не только раскрепостила, но и превратила Татьяну Плаксину в роковую красавицу. Благодаря стараниям звездной мамы, девушка теперь выглядит на миллион долларов.

Не так давно единственная дочь «королевы шансона» одержала уверенную победу в музыкальном конкурсе «Две звезды». Успех Татьяны Плаксиной оказался настолько оглушительным, что о ней теперь без устали судачат в соцсетях. А ведь до того как переквалифицироваться в артистки, девушка с трудной судьбой прошла нелегкий путь. Это сейчас Любовь Успенская уверенным голосом рассказывает на камеру о борьбе с зависимостью, которой долгое время страдала ее кровиночка. Когда же страна только узнала о постигшей певицу беде, исполнительница хита «Гусарская рулетка» была в отчаянии.

«Никто не знает, что я пережила, когда с Таней случилась беда, сколько ее выздоровление стоило мне сил, денег и нервов. Когда я вернула дочь в Россию, то очень серьезно подошла к ее лечению, восстановлению, реабилитации. Поняла, что Таня достойна того, чтобы выступать на сцене», — не так давно признавалась звезда.

К счастью, материнская любовь и деньги в конечном счете сотворили настоящее чудо. Из неуверенной в себе и несчастной девушки Плаксина превратилась в прекрасного лебедя. Трудно поверить, что эта роковая красотка когда-то пострадала в ДТП, в результате которого серьезно изменился ее облик. После слухов о пластике, якобы затронувшей не только лицо, но и грудь молодой вокалистки, дочь Успенской может похвастаться внешностью богини.

Например, сегодня в микроблоге Плаксиной появилась очередная серия горячих фото, на которых певица запечатлена в стильном «голом» платье. Наряд Татьяны пользователи Сети пусть и посчитали откровенным, но при этом сошлись во мнении, что теперь их любимица наверняка устроит личное счастье.

«Просто с ума сойти, какая же все-таки красотка, я в шоке»; «Вот вам и дочка звезды, какая, яркая, красивая и талантливая»; «Теперь ждем новостей о свадьбе, не пропадать же такой красоте, ну прям прелести крупным планом», — высказались восхищенные комментаторы.

«Прелести крупным планом»: дочь Успенской в «голом» платье свела россиян с ума
 


*Организация запрещена на территории РФ