Известная российская актриса стала жертвой ограбления

(Кадр из фильма )
В Москве ограбили актрису театра и кино Ольгу Анохину

Известная российская актриса Ольга Анохина подверглась ограблению на юго-западе Москвы. Как стало известно, инцидент с 63-летней артисткой Театра им. Моссовета произошел в субботу 28 октября. В 22:40 неизвестный напал на Анохину на улице Строителей. Пользуясь эффектом неожиданности, мужчина вырвал из рук актрисы  сумку и скрылся с места преступления.

Как передает агентство городских новостей «Москва», добычей злоумышленника стали 11 тысяч рублей и мобильный телефон марки Samsung. К счастью, сама Анохина не пострадала. Правоохранительные органы, куда уже обратилась с заявлением заслуженная артистка России, предполагают, что нападение совершил гастарбайтер из Средней Азии. По словам потерпевшей, злоумышленнику на вид было лет 30 и он имел азиатскую внешность. В настоящее же время стражи порядка занимаются поисками грабителя.

Напомним, не так давно жертвой столь же дерзкого ограбления стала звезда сериалов «Интерны» и «Счастливы вместе» Софья Игнатова. Неизвестные похитили у артистки сумку, пока она, находясь за рулем машины, стояла на светофоре. Злоумышленники разбили у автомобиля боковое стекло, забрали из салона сумку с деньгами и документами и скрылись.






Дом Ли Бен Хона ограбили
Киану Ривза ограбили