«Я не чувствую ног»: еле ворочающая языком Щербакова сняла себя на операционном столе

Фигуристке Анне Щербаковой сделали операцию
«Я не чувствую ног»: еле ворочающая языком Щербакову сняла себя на операционном столе
Анна Щербакова
На днях Анна Щербакова перенесла операцию на голеностопе. Как оказалось, у поклонников олимпийской чемпионки есть возможность посмотреть, как же проходило хирургическое вмешательство.

«Со мной все хорошо, за меня можно больше не переживать, потихоньку прихожу в себя, спасибо за ваши добрые слова и пожелания», — заявила ранее Анна в личном Telegram-канале.

Но как тут не переживать поклонникам, когда Щербаковой предстояла настолько серьезная операция? Спустя какое-то время после завершения Олимпийских Игры 2022 года Анна начала постепенно пропадать из медийного поля. И дело не только в том, что последние пару лет всеобщее внимание было притянуто то к угодившей в допинговый скандал Камиле Валиевой, то окунувшейся с головой в романтические отношения Александре Трусовой.

А Щербакова разве что появлялась на светских мероприятиях время от времени да мелькала на ледовых шоу. В какой-то момент фигуристка официально подтвердила, что у нее есть проблемы с ногой и ей предстоит операция. Поклонники переживали, что если что-то пойдет не так, то Анна не сможет вернуться на лед.

Уже после хирургического вмешательства Щербакова сообщила, что за нее больше не стоит переживать и что теперь ее ждет восстановление. Одна нога у Щербаковой перебинтована, а вторая пока что в гипсе. Между тем оказалось, что Анна во время операции успевала снимать все, что с ней происходило.

Надо сказать, что Щербакова еле ворочала языком, что неудивительно, учитывая обстановку. Выглядела олимпийская чемпионка не лучшим образом: в трубках, в больничной одежде. Показать ноги за ширмой Анне не разрешили врачи.

«Я не чувствую ног. Но операция еще идет. Это новые ощущения вообще. Не знаю, что вам рассказать, честно. Я спала, но вдруг проснулась», — еле-еле проговорила Щербакова на камеру.