Обвиненная в страшном грехе Трусова устроила разврат в театре

Обвиненная в страшном грехе Трусова устроила разврат в театре
Саша Трусова
Недавно рассекретившая нового бойфренда Александра Трусова продолжает удивлять поклонников. На этот раз спортсменка умудрилась оскандалиться в культурном учреждении, куда она пожаловала вместе с коллегами.

Рыжеволосую красавицу можно было увидеть в Царской ложе Михайловского театра вместе с такими известными фигуристами, как, например, Софья Самоделкина и Макар Игнатов. Последний уже несколько месяцев пребывает в статусе бойфренда Александры Трусовой. Парочка не комментирует свои отношения, но при этом и не скрывается. Однажды Игнатов даже не постеснялся чмокнуть Сашу в щеку прямо на публике. Как выяснилось, поход в театр для своих подопечных организовала жена Евгения Плющенко, продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская.

К сожалению, благое намерение Рудковской развлечь молодых чемпионов обернулось неожиданным скандалом, к которому светская львица, впрочем, совершенно непричастна. Недовольство интернет-аудитории вызвал внешний вид недавно сменившей бойфренда Саши Трусовой. Для выхода в свет девушка выбрала черный брючный костюм с глубоким декольте, из которого призывно выглядывал бюстгальтер. Развратный вид красотки спровоцировал бурное обсуждение, которое затронуло не только костюм Трусовой, но и ее моральный облик.

Дело в том, что сменившая Марка на Макара барышня якобы увела возлюбленного у его предыдущей девушки по имени Лера. Вполне возможно, что на момент близкого знакомства ребята уже находились в поиске, вот только некоторые особенно подозрительные фанаты продолжают обвинять фигуристку в страшном грехе. Так, осенью прошлого года Первый канал опубликовал трогательные кадры, на которых счастливые Лера и Макар готовили вместе ужин…

«Влезла в чужие отношения, а теперь в лифчике разгуливает по Питеру»; «Совести у этой девицы нет, Макар же так любил свою девушку»; «Как же вульгарно все-таки, неужели она не понимает, что так в театр не ходят?»; «Трусова в своем репертуаре, безвкусица да и только», — высказались  россияне в соцсетях.

111
Александра Трусова