«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову

«Секс на люстре»: бывший любовник раскрыл пикантные подробности интима с Волочковой
Анастасия Волочкова
За судьбой Анастасии Волочковой народ давно следит с замиранием сердца. Из едва ли не самой желанной женщины страны артистка превратилась в даму, которую то и дело обвиняют в злоупотреблении спиртным и всевозможных скандалах.

Сама 48-летняя балерина утверждает – у нее все прекрасно, а негативная информация исходит исключительно от ее завистников. Особенно, уверена Анастасия Юрьевна, россиянкам не дает покоя ее успех у противоположного пола. Волочкова при каждой возможности подчеркивает, что в ее жизни много мужчин и секса.

Действительно, о романах Волочковой не слышал только ленивый. То она возила на Мальдивы банщика Сергея, то зажигала с плотником Димой, то таяла в объятиях другого Дмитрия – кондитера… Впрочем, в последнее время танцовщица явно решила перевести фокус внимания с противоположного пола на саму себя. Она стала еще активнее тренироваться, рекламировать собственное шоу, а еще взялась за внешность.

Новые кадры с участием Анастасии Юрьевны приятно поразили россиян. На них звезда предстала столь же статной и элегантной, какой и запомнилась публике в юности, задолго до череды скандалов.

«Царевна-лебедь», «Божественная», «Вот, может же Настюха, когда захочет. Прическа и платье очень идут тебе», «Красавица шикарная, просто нет слов, чтобы описать все твои прелести, Настенька», «Роскошная как 20 лет назад», – ахнули люди в коммментариях.

«В
В микроблоге у Анастасии Волочковой 


*Организация запрещена на территории РФ