Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены

Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены
Анастасия Волочкова
Бурная фантазия Анастасии Юрьевны, похоже, не знает границ. Так, на прошедшем в гостях у известной певицы выступлении Волочкова решила пойти ва-банк.

Необходимо отдать должное единственной поющей балерине страны: ее гражданская позиция никогда не вызывала вопросов. Привыкшая к хейту и оскорбительным выходкам, заслуженная артистка России сразу же обозначила свою приверженность Родине. Но порой желание Анастасии Волочковой продемонстрировать свою безоговорочную солидарность принимает поистине пугающие масштабы.

Все, кто уже давно следят за жизнью бывшей примы Большого и Мариинки, осведомлены о ее стремлении нести прекрасное в массы, пусть даже и нестандартными способами. Так, в своем новом шоу «Одержимость» Настя умудрилась шокировать зрителей кадрами, на которых между ее ног застрял мужик. Но, как выяснилось, танцовщица готова пойти еще и не такое.

Несколько дней назад Волочкова выступила в театре Надежды Кадышевой «Золотое кольцо», где умудрилась устроить вакханалию с неожиданным финалом. Тех фанатов блондинки, которые все-таки досидели до победного конца, ждал сюрприз — Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены, словно Золушка перед наступлением полуночи. Поспешный уход артистки, которая обычно довольно ревностно относится к аплодисментам и выходам на бис, мягко говоря, озадачил интернет-пользователей.

«Может, под елочку срочно приспичило?»; «Куда это Настя рысью рванула с флагом? Небось, на банкет опоздать боялась»; «Обязательно надо полуголые телеса обернуть флагом, вот уж истинный патриотизм, ничего не скажешь»; «Уработалась до приступа одержимости наша любимка», — высказались заинтригованные комментаторы.