Появилась информация о свадьбе Егора Крида

Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида
Егор Крид
Личная жизнь 29-летнего исполнителя хитов «Сердцеедка» и «Самая самая» – тайна даже для самых преданных его фанатов. Однако, как удалось выяснить «Экспресс газете», уже в скором будущем артист может порадовать публику радостными новостями.

За плечами у красавчика Егора – несколько громких романов. Самой нашумевшей историей, пожалуй, стала связь с коллегой по цеху, певицей Нюшей. Крид был без памяти влюблен в сладкоголосую диву, но в итоге отношения сошли на нет, поскольку на тот момент молодой человек значительно отставал от своей избранницы по популярности и достатку.

Несколькими годами позже публика обсуждала связь Егора с молоденькой тиктокершей Валей Карнавал. Увы, и этот союз не привел ни к чему серьезному, кроме того, бывшие влюбленные расстались отнюдь не друзьями. С того момента о личной жизни знаменитости и вовсе ничего не слышно.

По мнению экспертов, Крид еще просто не встретил ту самую единственную. Но уже в следующем году ситуация в личной жизни исполнителя может измениться кардинальным образом. Появилась даже информация о предстоящей свадьбе звезды.

Мнение эксперта

Николетта Антипова

парапсихолог

«Сердце Егора несвободно, поскольку он живет прошлым! Живет яркими воспоминаниями, возвращение которых, к сожалению, невозможно. Разочарование в девушках и неготовность к серьезным отношениям будут у него еще долго. Настоящие чувства придут в холодное время года, это будет 2025 год, зима, когда он объявит нам о своем намерении жениться на той самой», – заключила Николетта Антипова.