Саратовчанка покинула шоу «Танцы»

globallookpress.com
Танцовщица Маргарита Паркина заявила, что довольна своим результатом на проекте

Девушка из Саратова Маргарита Паркина завершила борьбу на шоу «Танцы».

Саратовчанку отчислили из проекта.

«Профессионализм говорит одно, а страсть к красоте — другое, — сказала наставница проекта Татьяна Денисова, оценивая исполнение Маргаритой зажигательного танца в стиле регги. — Есть девчонки, которые заслужили это место гораздо больше — своим трудом, своим опытом. Возможно, рвением, хотя я не могу сказать, что вы не стараетесь».

Паркина в прощальном слове сказала, что ей было страшно увидеть себя со стороны. По ее словам, она боялась подвести себя и детей, которые в нее верят.

Танцовщица призналась, что впервые исполнила dancehall и, несмотря ни на что, довольна результатом. Многие ее поклонники между тем заявили, что она выступила лучше многих участниц и заслуживала право остаться дальше на проекте.

«Впечатления от участия невероятные, а главное, получен бесценный опыт! Конечно, было нелегко — это только по телевизору всегда все просто и красиво, а за кадром бессонные ночи, переживания и труд над собой. Но это закаляет нас как артистов!» — поделилась Маргарита в интервью ИА «Регион 64».

Маргарита Паркина — выпускница саратовской спортивно-хореографической школы «Антре», солистка шоу-балета «Диамант», финалистка конкурса «Мисс Россия», а также обладательница титула лучшей студентки страны.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде