Расставшаяся с мужем Анфиса Чехова попала в новый скандал

(Фото: globallookpress.com)
Известную телеведущую буквально преследуют семейные проблемы

Известная телеведущая Анфиса Чехова, недавно шокировавшая общественность известием о разводе с мужем — актером Гурамом Баблишвили, оказалась в центре нового семейного скандала. Как выяснилось, на этот раз знаменитость пытается урегулировать отношения с отцом — Александром Князевым, который подал на родную дочь в суд.

О сложных взаимоотношениях Чеховой с папой рассказала журналистка Катя Гордон. Именно правозащитнице предстоит представлять интересы телеведущей, которая обратилась за помощью в ее адвокатскую контору. Гордон отметила, что иск отца Анфисы был для всех большой неожиданностью. Как выяснилось, мужчина вдруг решил отсудить у знаменитости квартиру, оставленную когда-то жене и дочери.

«Он ушел из семьи, когда Анфиса была совсем маленькой, отношения между ними до сих пор сложные. Папа постоянно в беседах с журналистами позволяет себе некрасивые высказывания в ее адрес, обвиняет в безнравственности. Хотя Чехова давно отошла от образа скандалистки, стала заботливой мамой…» — поделилась Екатерина с порталом StarHit.ru.

Напомним, ранее Александр Князев принял участие в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Во всеуслышание он признался, что никогда не любил дочь и к тому же стыдился ее карьеры на ТВ (Чехова прославилась как ведущая эротического ток-шоу «Секс с Анфисой Чеховой»).

Стоит отметить, что отец знаменитости оказался более мелочным, чем ее теперь уже бывший супруг, с которым Анфиса состояла в отношениях с 2009 года. Гурам Баблишвили не стал устраивать дележа совместно нажитого имущества и оставил бывшей супруге и сыну Соломону квартиру и машину.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину