Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали

Родившая Анастасия Костенко попала в больницу
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Анастасия Костенко стала мамой в четвертый раз чуть больше месяца назад. Поклонники опасаются, что девушка уже не справляется с уходом за всеми детьми, а ее организм работает на износ.

Совсем недавно Анастасия Костенко стала мамой в четвертый раз. Своему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, она подарила сына. С момента родов прошло всего ничего, а новоиспеченная мама вновь оказалась в той же самой клинике, где малыш появился на свет. У себя в социальных сетях 29-летняя модель опубликовала тревожное фото, на котором продемонстрировала катетер, который ей установили.

«Анастасия
Анастасия Костенко 

«Анастасия Ярославовна наказана за то, что не берегла себя. Сынок без тити, то есть мамы, никуда», - написала Костенко.

Девушка отметила, что оказалась в руках профессионалов, поэтому за свое здоровье не переживает. «Здесь и правда особое отношение», - отметила она.

Известно, что на больничной койке Костенко оказалась из-за внезапно ухудшившегося самочувствия накануне. Поклонники в Сети полагают, что молодая мама совсем не дает себе отдохнуть. Со всеми детьми Анастасия пытается справляться сама, но, видимо, получается это не всегда. Организм все же не железный и на такие колоссальные нагрузки не рассчитан, убеждены фанаты.

Тем временем супруг Костенко продолжает на всю страну вещать о том, что мечтает стать отцом еще не раз. Вероятно, Дмитрий Тарасов решил завоевать титул самого плодовитого спортсмена отечественного футбола. При этом комментировать госпитализацию супруги он не стал. Сама Анастасия, кстати, тоже подробностями своего нахождения в больнице делиться не решилась.

Костенко и Тарасов вместе уже шесть лет. За это время пара успела стать родителями четыре раза. Кроме того, у футболиста есть ребенок от первой жены Оксаны Пономаренко. В браке же с Ольгой Бузовой у него детей не прибавилось. После разрыва с ней Тарасов заявлял, что их союз развалился во многом как раз из-за того, что Ольга не родила ему наследников.

Сама же Бузова чуть ли не в каждом интервью вещает о том, как мечтает вновь выйти замуж и наконец-то стать мамой. Звезда признается, что пока так и не встретила мужчину, с которым захотела бы отправиться под венец. Более того, артистка настаивает на том, что отныне избегает отношений с футболистами и блогерами, которые только и делают что садятся на ее шею ради популярности.



*Организация запрещена на территории РФ