Арнтгольц увезла сына от Богатырева прямо в свой день рождения

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
18 марта Татьяне Арнтгольц исполнилось 42 года. Свой день рождения актриса отпраздновала не в кругу семьи, а на съемочной площадке.

В 2020 году Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев официально стали семьей, а спустя год у пары родился сын Данила. Актриса признавалась, что после развода с Иваном Жидковым и подумать не могла, что в ее жизнь еще когда-нибудь придет любовь. По сей день супруги счастливы вместе и воспитывают наследника несмотря на то, что сразу после появления Данилы на свет у пары случился кризис.

Оказалось, что Богатырев стать отцом был не совсем готов. Артист признавался, что после рождения сына какое-то время испытывал психологические трудности. Ему понадобилось время, чтобы полюбить мальчика и начать помогать супруге ухаживать за малышом.

«Я понял, что такое любовь к ребенку, когда он немного подрос и появилась обратная связь. У большинства мужчин очень трудно появляется это чувство — мать ощущает ребенка еще в утробе, а у нас нет такого опыта, приходится учиться быть родителем», - признавался Марк.

Более того, по сей день большую часть времени Данила проводит с мамой. Татьяна берет мальчика с собой даже на съемки, которые проходят на другом конце страны. Так, например, на днях артистка вместе с сыном отправилась в Якутию. У себя в блоге она опубликовала подборку кадров из этой поездки. В Республику Саха Арнтгольц приезжала сниматься в фильме про спортсменку Анастасию Диодорову.

«Сын
Сын Татьяны Арнтгольц 

«Это был лучший подарок на день рождения 18 марта!!! Съемки в фильме о нашей великой спортсменке Насте Диодоровой!!! Мои чудесные дни в Якутии! Спасибо республике Саха за тепло, улыбки, доброту и бесконечную любовь людей!!! Всегда ваша Т. Арнтгольц», - написала Татьяна.

Известно, что в фильме Арнтгольц играет роль тренера пловчихи Наталью Степанову. Режиссером картины выступил Сандал Баишев. Ожидается, что в широкий прокат фильм выйдет уже в следующем году.

«История Анастасии весьма удивительна — ее сила духа, победы… Она поистине великолепна. Героиня. Я рада сниматься в этом фильме с таким глубоким смыслом», - делилась Арнтгольц своими мыслями о съемках во время встречи с министром спорта Якутии.



*Организация запрещена на территории РФ