Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Прошлой осенью Сергей Лазарев сильно обидел Анастасию Волочкову. Певец отказался фотографироваться с балериной на ковровой дорожке «Золотого граммофона».

Минувшей осенью вокруг Анастасии Волочковой разгорелся очередной скандал. Инцидент произошел на ковровой дорожке музыкальной премии «Золотой граммофон». На мероприятие звезда заявилась в гордом одиночестве, однако активно подходила к прибывающим коллегам и просила сфотографироваться с ними. В большинстве своем народ в снимке бывшей приме Большого театра не отказывал, однако ни в какую делать фото не захотел Сергей Лазарев.

Певец открестился от Анастасии, чем ее нещадно оскорбил. На днях он пришел на «Шоу Воли», где рассказал о причинах своего поступка. После этого певец и деловой  партнер Алекса Малиновского извинился перед балериной и даже станцевал с ее картонной копией.

На извинения певца Волочкова ответила молниеносно. У себя в социальных сетях она обратилась к Сергею, опубликовав кадр с «Шоу Воли». Анастасия отметила, что зла на исполнителя не держит, однако ждала от него весточки в виде букета и открытки.

Сергей Лазарев на "Шоу Воли"
Сергей Лазарев на «Шоу Воли» 

«Вот и сфотографировались с Сергеем Лазаревым. Это случилось. С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений… я отношусь терпимо… Так как это индивидуальный выбор каждого человека. Но мое фото с Мальдив выбрали красивое. Вертикальный шпагат Волочковой. Вот бы эту конструкцию получить в качестве подарка для моего царственного дома», - написала балерина в блоге.

Поклонники оценили искрометный юмор и самоиронию звезды. Народ отметил, что такими качествами может обладать только по-настоящему уверенная в себе персона. Недоброжелатели со своей стороны отметили, что пора бы Волочковой спуститься с небес на землю и наконец трезво посмотреть на эту ситуацию и не только со стороны.



*Организация запрещена на территории РФ