«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова воспитывает сына, однако рассчитывает, что станет мамой еще и дочери. О планах на пополнение в семье она рассказала в новом интервью.

Анфиса Чехова всегда обладала уникальным даром приковывать к себе внимание зрителя. Недавно звезда заняла место ведущей шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3. Ранее эту программу вела Ляйсан Утяшева, которая сейчас большую часть времени посвящает развитию собственных проектов.

«Я не обсуждала эту замену с Ляйсан. Во-первых, потому, что мы не подружки, никогда в жизни не созванивались и ничего не обсуждали. Мы приятельницы, и если где-то видимся, можем мило пообщаться, но близко никогда не общались. Я больше чем уверена, что Ляйсан отказалась добровольно вести эту передачу, потому что у нее большая занятость не только на телевидении, но и в собственном шоу, с которым она ездит по России», - отметила Чехова.

За годы на телевидении Анфисе удалось построить успешную карьеру, однако она по сей день мечтает о большой семье. Звезда уже была замужем и даже родила сына, однако надеется, что рано или поздно сможет стать мамой во второй раз. Телеведущая поделилась, что спокойно относится к популярной нынче процедуре заморозки яйцеклеток, которая позволяет стать мамой в преклонном возрасте.

«Я нормально к этому отношусь, это помогает многим женщинам, у которых нет, например, мужчины. И к тому моменту, когда она его найдет, у нее все фолликулы и яйцеклетки могут закончиться. Прекрасно, что медицина развивается — можно делать ЭКО, замораживать яйцеклетки и рожать хоть в 100. Прекрасно! Единственное, я очень боюсь делать наркоз, а яйцеклетки замораживают под наркозом», - призналась телеведущая.

Чехова сообщила, что уже давно мечтает родить дочь, и рассчитывает, что сможет зачать ее естественным путем. Пока, по словам ведущей, этот вопрос на повестке дня не стоит, однако не исключено, что через несколько лет звезда порадует поклонников известием.

"Я хочу родить дочку, но я бы не стала пользоваться услугами суррогатного материнства. Я не настолько сильно фанатично хочу еще одного ребенка, и вообще когда-либо хотела ребенка, чтобы прибегать к каким-то ненатуральным методам. Я надеюсь, пока у меня есть время, чтобы самостоятельно зачать и выносить. А если, например, я не смогу, значит, не будет ребенка. Я не очень понимаю: моего ребеночка в животе носит другая женщина!» - уверяет Анфиса.