Манижа не сдержала слез во время первого сольного концерта

Фото: Instagram* / Источник: Манижа
В минувшую пятницу исполнительница выступила в столице

В минувшую пятницу Колонный зал Дома Союзов стал площадкой, на которой со своим первым сольным концертом выступила певица Манижа. Артистка появилась на сцене в костюме, который сшила ее мама – создательница модной марки одежды. Поклонники звезды соцсетей оставили восторженные отзывы о выступлении певицы.

Манижа, которая получила известность благодаря «Инстаграму*», обожает делать сюрпризы. Достаточно вспомнить ее ролики, снятые с помощью швабры или то, как она заставила петь обычных прохожих. Поэтому не удивительно, что для первого сольного выступления девушка расстаралась так, что Колонный зал даже пришлось перепроектировать. Сидячие места партера были убраны, а его место заняла «фан-зона». Такого старинные мраморные колонны Дома Союзов еще не видели: сотни молодых людей, которые пели и танцевали, а на колонны проецировались световые инсталляции.

Жанр, в котором работает певица, определить сложно. Это некий коктейль, где переплетаются такие стили, как этно, соул, R&B и трип-хоп.

Свое выступление Манижа начала с своего самого известного хита «Люстра». Слова композиции, похоже, знали все зрители. После звезда исполнила песни из своей дебютной пластинки Manuscript, а также порадовала несколькими новыми синглами, один из которых посвятила своей маме, поддерживавшей ее за кулисами.

Во время концерта было мгновение, когда Манижа расплакалась от счастья. Девушка не смогла сдержать эмоций – с таким теплом ее принимал зал. Как отмечает Starhit, артистка сказала со сцены, что это самая лучшая награда для нее.




*Организация запрещена на территории РФ