«Так больно, что нет сил даже кричать»: SHAMAN выпустил песню о погибших в «Крокусе»

SHAMAN
Ярослав Дронов (SHAMAN)
SHAMAN представил новую песню. Композиция посвящена трагедии в Подмосковье.

Певец SHAMAN посвятил песню погибшим в теракте в Crocus City Hall. Композицию «Реквием 22.03.24» артист опубликовал на своем канале в «Ютуб». По словам певца, все средства от монетизации ролика будут направлены на помощь пострадавшим.

«Мы скорбим о погибших и молимся о здравии выживших. Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране», — написал SHAMAN в личном телеграм-канале.

В музыкальном ролике SHAMAN проникновенно поет на фоне серой стены из кирпича. Композицию «Реквием 22.03.24» артист написал на следующий день после трагедии.

«Я не знаю, кем надо стать/ Чтобы взять и в упор расстрелять/ Чтобы жизни невинных забрать/ Я не знаю… / Эту боль на душе не унять/ Но я знаю, что нас не сломать/ И нам больше нельзя отступать/ Отныне/ Навсегда в каждом сердце России/ 22.03.24», — поет артист.

 

Напомним, 22 марта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall произошел чудовищный теракт. Вооруженные люди расстреливали людей и подожгли здание.

На данный момент погибшими числятся 133 человека, 152 человека пострадали. В Crocus City Hall все еще продолжается разбор завалов. Накануне, 23 марта, спецслужбы задержали четырех предполагаемых террористов, которые уже дали показания.