Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения

Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская на сегодняшний день считается одной из самых сексуальных отечественных звезд. Однако так было не всегда.

Страна узнала Настасью благодаря ее главной роли в сериале «Универ. Новая общага». И хотя пышкой тогда артистку назвать было нельзя, до сегодняшних своим форм ей было еще далеко.

Несколько лет назад Самбурская решила основательно взяться за фигуру. Она начала трудиться над телом своей мечты, без устали убиваясь на тренировках. Рацион Настасья тоже пересмотрела. Как итог, спустя месяцы труда она смогла похвастаться невероятно стройными формами. И сейчас Самбурская делает все для поддержания тонкой талии.

Благодаря всем усилиям Настасья может появляться на красных дорожках в любых нарядах, даже в самых откровенных. И видно, что сама актриса гордится проделанной над собой работой. При этом Самбурская не забывает, как выглядела до своего экстремального похудения. Недавно она поделилась архивным снимков в разделе Stories персонального микроблога в Instagram*.

«Хорошо ж я питалась раньше», — с юмором отметила Самбурская.

«Как
Настасья Самбурская 

По старому снимку девятилетней давности хорошо видно, что Настасья действительно была далека от собственных идеалов красоты. На фотографии, опубликованной знаменитостью, в глаза сразу же бросаются и пухлые щеки, и даже намек на второй подбородок. Но что примечательно — что в прежние времена, что сейчас Самбурская все никак не может устроить личную жизнь. Как бы она ни выглядела, никто не хочет построить семью с актрисой.

Во многом Настасья сама сделала все для того, чтобы отпугнуть большинство ухажеров. Помимо того, что у Самбурской весьма высокие критерии для потенциального ухажера, так еще и про характер звезды «Универа» ходят такие слухи, что некоторым с ней просто страшно связываться. Даже коллеги Настасьи не стесняются нападать на нее в интервью.

«Скоро будет одно шоу, я не буду говорить, где, но мы его отсняли на центральном телевидении. Она пришла в это шоу, типа в жюри. И тоже на меня наехала», — делилась Анна Семенович в беседе с Аленой Жигаловой для шоу последней на YouTubе. У журналистки, к слову, тоже есть серьезные претензии к Самбурской.



*Организация запрещена на территории РФ