Панайотов показал красавицу жену: как можно было прятать такую девушку?

Певец Александр Панайотов показал непубличную жену
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Александр Панайотов подробностями своей личной жизни предпочитает не делиться, однако в честь годовщины свадьбы опубликовал фото с женой.

С самого начала своей творческой карьеры Александр Панайотов тщательно оберегает от глаз назойливой публики и любопытных журналистов подробности личной жизни. Многие поклонники артиста до недавнего времени и представить себе не могли, что их любимец счастливо женат уже несколько лет. На днях Панайотов опубликовал у себя в социальных сетях кадр с супругой. Оказалось, что для этого у него была особая причина.

В марте 2016 года исполнитель женился на своей возлюбленной Екатерине Кореневой. Известно, что свадьба прошла в закрытом формате, а среди гостей были только самые близкие и родные люди супругов. Более того, молодой человек о смене холостяцкого статуса поделился лишь спустя два года после бракосочетания. Сделал он это красиво: Панайотов выпустил песню «Именами», а в день премьеры клипа сообщил, что главную роль в нем исполнила его любимая супруга.

Рядом с Екатериной Александр так и светится от счастья. В одном из редких  интервью певец поделился, что искренне надеется на то, что уже в скором времени они с супругой станут родителями. По словам звезды, взять на себя роль отца он был готов еще несколько лет назад, однако пока чуда в семье не произошло.

Несколько дней назад семье Александра Панайотова и Екатерины Кореневой исполнилось семь лет. Поклонники поспешили поздравить пару с этой важной датой и отметили, что с каждый годом, проведенным рядом друг с другом, супруги выглядят только счастливее и более влюбленными.

«Александр
Александр Панайотов и Екатерина Коренева 

«Вы очень красивая пара! И не только внешне! Внутри и не столько сами по себе, а особенно, когда вдвоем. Это ощущается»; «Катя, ты сегодня особенно выглядишь, очень красивое фото! А ты светишься» Красавица!»; «Мне кажется, вы вместе уже все 17 лет! Поздравляю!» - пишут в комментариях подписчики Панайотова.

Удивительно, но секретом своего семейного счастья супруги называют возможность периодически отдыхать друг от друга. Так, например, несколько лет назад Коренева рассказывала, что большую часть времени она проводит порознь с супругом – так парочка успевает соскучиться.

«У нас просто две квартиры. Изначально Саша жил у меня, поскольку у него не было собственной квартиры в Москве. А потом мы купили рядом — буквально в 200 шагах — вторую квартиру. Мы днем расходимся, потому что у каждого из нас свои дела, а ночью встречаемся», - рассказывала Екатерина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов