Свекровь пришла на поклон к певице Алексе: будет ли новый скандал?

Певица Алекса
Певица Алекса
Выпускница «Фабрики звезд» Алекса настроена категорично - уже давно она не общается со свекровью и, более того, запрещает ей видеться с маленькой внучкой.

В 2022 году выпускница «Фабрики звезд» Алекса вышла замуж за финтес-тренера Вячеслава Дайчева. Первое время в семье царила идиллия. Алекса родила супругу дочь Адриану, а после этого в доме начались постоянные разногласия. По разные стороны баррикад оказались Алекса и ее свекровь Лилия Соловьева.

Женщина рассказывала, что невестка совершенно неожиданно внесла ее в черный список, а также запретила общаться с внучкой. Соловьева предполагает, что такое поведение Алексы связано с ее ревностью к сыну Дайчева от первого брака, с которым молодой человек общался какое-то время после развода.

Положить конец войне решила Соловьева. Произошло это после чудовищной трагедии в Crocus City Hall, куда 22 марта ворвались террористы с автоматами расстреляли десятки человек. Женщина отметила, что после случившегося приняла решение пересмотреть взгляды на отношения с невесткой, поскольку ни один конфликт не стоит того, чтобы собственноручно отказываться от близких.

«Сегодня очень сложное время для людей — трагедии, жертвы, пострадавшие, военная операция. Так и в каждой семье бывают разные взгляды и недопонимание. Наша — не исключение! Назрела серьезная проблема, которую ''войной'' решать не хотелось бы», - заявила Соловьева.

По словам Лилии, пока говорить об окончательном примирении в семье еще рано. Женщина отметила, что сейчас «переговоры» с Алексой и Вячеславом находятся на начальной стадии и о полном примирении говорить слишком рано. И все же Соловьева выступает за то, чтобы наконец-то зарыть топор войны и забыть все прошлые обиды.

«Вчера после длительных переговоров пришли к выводу, что нужно дать еще время, чтобы закрыть вопрос. Я надеюсь, что семья Дайчевых пройдет это испытание достойно. И мой ''мир'' не пострадает», - отметила свекровь Алексы.