Вот тебе и невестка: певица Алекса не позвала свекровь на свадьбу

Алекса
Алекса
Страсти в семье певицы Алексы продолжают накаляться. Стало известно, что выпускница «Фабрики звезд» окончательно разорвала отношения со свекровью.

17 февраля в жизни выпускницы «Фабрики звезд» Алексы произошло радостное событие. Девушка вышла замуж за своего возлюбленного Вячеслава Дайчева, с которым счастлива вместе уже пятый год. Алекса не скрывает, что встречаться с ней фитнес-тренер начал, еще когда состоял в отношениях с другой. Ничего зазорного в том, что ради нее Дайчев бросил беременную невесту, Алекса не видит.

Оказалось, что помимо прочего звезда успела серьезно поссориться с мамой избранника Лилией Соловьевой. Алекса настолько сильно обиделась на свекровь, что даже не пригласила ее на свадьбу и, более того, запретила Вячеславу сообщать матери дату и место проведения торжества.

«Вы меня видели в загсе? Делайте выводы! Меня вообще не поставили в известность», - возмущается мама Дайчева.

Соловьева утверждает, что открытого конфликта с Алексой у нее никогда не было. Женщина предполагает, что причиной ненависти со стороны певицы стало то, что она много времени проводит с внуком Тимуром, рожденным как раз бывшей возлюбленной Дайчева. Якобы из-за этого Алекса не позволяет свекрови даже видеться со своей дочерью Адрианой.

По словам Соловьевой, никаких конкретных претензий Алекса ей так и не высказала. Сейчас на контакт певица идти не собирается и параллельно подговаривает мужа не общаться с матерью.

«До сих пор не знаю, что произошло. Как я уже вам говорила, у нас с Алексой не было никаких ссор. Если она не считает нужным изложить свою позицию, то какие вопросы ко мне… Нужно у нее уточнить причины такого поведения», - рассуждает Соловьева.

Более того, с сыном Тимуром Дайчев практически не общается и знакомить мальчика с новой супругой и сестрой Адрианой он, видимо, тоже не собирается. С ребенком Вячеслав встречается на нейтральной территории, а большую часть времени он проводит с Алексой и маленькой дочерью.