Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк тяжело переживает случившийся ужас в «Крокусе». Девушка рассказала, как справляется с эмоциональным напряжением из-за горя.

Кошмар, случившийся 22 марта в московском концертном зале Crocus City Hall, не оставил равнодушным ни одного жителя России. Вся страна сплотилась для того, чтобы помочь семьям, потерявшим в теракте близких, а также тем, кто серьезно пострадал, находясь в эпицентре событий.

С самого утра, 23 марта, выстраивались километровые очереди в пункты сдачи крови для пострадавших, а на счета благотворительных фондов перечислялись миллионы рублей, чтобы поддержать тех, кому сейчас помощь нужнее всего. В стороне не остались и знаменитости, многие из которых внесли существенный вклад в оплату похорон или лечения.

Для всей страны трагедия в «Крокусе» стала настоящим потрясением, когда из-под ног в буквальном смысле ушла земля. Не смогла остаться в стороне и дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна. У себя в блоге девушка поделилась переживаниями и рассказала, как чувствует себя после всех этих страшных новостей.

«Я пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло. Но я стараюсь отвлекаться, как могу, и вы постарайтесь», - написала Анна.

По Заворотнюк это потрясение ударило особенно сильно. Последние несколько лет жизнь девушки сопряжена с постоянными переживаниями о состоянии мамы, которая борется с тяжелейшей формой онкологического заболевания. Анна старается не комментировать то, как себя чувствует Анастасия, однако очевидно, что на ее судьбу выпала нелегкая доля.

«Улыбайтесь, работайте, проводите время с близкими и старайтесь возвращать свой обычный уклад. Постоянный скроллинг новостей может вогнать вас в тревогу или депрессию. Делайте то, что вас заземляет, успокаивает или отвлекает», - посоветовала Заворотнюк.

Сейчас большую часть времени Анна проводит в Арабских Эмиратах. В жаркий Дубай девушка перебралась еще в прошлом году. С того момента она лишь несколько раз приезжала на Родину. Судя по всему, сейчас Заворотнюк тоже находится среди барханов, стараясь абстрагироваться от того ужаса, который случился в серой Москве.



*Организация запрещена на территории РФ