Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку

Пояющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
Кристина Орбакайте
Несколько недель назад старшая дочь Примадонны вернулась в США, где она уже давно живет с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Незадолго до отъезда артистка выступила с патриотическим заявлением, в котором уверяла: своим домом она считает именно Россию-матушку.

Кристина Орбакайте переживает не лучшие времена. После начала СВО обитающая за границей, но зарабатывавшая в родной стране певица умудрялась сохранять нейтралитет, упорно игнорируя повестку дня. Когда же блондинку стали жестоко критиковать за нежелание примкнуть к одному из лагерей, Кристина Орбакайте занервничала. Масла в огонь подлила скандальная выходка удравшей в Израиль Примадонны. Совершенно не думая о судьбе наследницы, потерявшая берега Алла Борисовна не только обматерила Стаса Михайлова, но и прошлась по соотечественникам. По словам Пугачевой, «нормальные люди» в Россию возвращаться не собираются.

Как только пенсионерка Примадонна показала свой богатый внутренний мир, как говорится, крупным планом, Орбакайте начали травить с новой силой. В итоге артистка даже не вышла на сцену Кремлевского дворца, где планировалось ее выступление в рамках концерта, приуроченного к Международному женскому дню. Не исключено, что кислород ей перекрыли возмущенные общественники, хотя на этот счет есть и другое мнение – накануне концерта звезда симулировала недомогание на фоне сильного стресса.

Вернувшись в США, где живут ее муж и дочь, вокалистка довольно оперативно состряпала тур по Америке, который, как известно, пройдет под провокационным лозунгом. Помимо выступления в крупных концертных залах, Орбакайте теперь не брезгует петь в местных барах, ведь настали времена, когда каждая копейка на счету.

«Недавно Кристина заявила о своем туре в США, а также выступлении в баре Бруклина. Многие мои коллеги уже вовсю обсудили площадку, и стало известно, что средний чек заведения — 50 долларов. Возможно, администрация бара поднимет цены на данное мероприятие, но точно, что Кристина не заработает суммы, которые предпочитает видеть. Если вспомнить историю, Алла Пугачева тоже мечтала покорить Америку, но что-то не вышло», —рассказала журналистам концертный директор Ольга Оркина.