Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких

Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких
Рената Литвинова
Дружба Земфиры* Рамазановой (признана в России иноагентом) и Ренаты Литвиновой годами умиляла поклонников. Однако после эпичного бегства за «бугор» исполнительница хита «Искала» почувствовала себя обманутой и ненужной.

Антироссийские высказывания завели известную исполнительницу в тупик. Схлопотав «почетный» статус иностранного агента, она столкнулась с суровыми реалиями. Если в родной стране Земфиру* (признана в России иноагентом) фактически боготворили, то теперь ей приходится наклоняться за валяющими на земле деньгами. Иными словами, чтобы заработать на жизнь и прокормить коллектив, певица вынуждена гастролировать по всему постсоветскому пространству, соглашаясь на весьма скромные гонорары.

Когда Земфира* Талгатовна осознала свое положение, выяснилось, что ее закадычная подруга по-прежнему наведывается в страну-кормилицу. Дела Ренаты Литвиновой идут блестяще по всем фронтам – как в облюбованной ей Франции, так и в России. При этом мудрая блондинка так и не запятнала репутацию провокационными высказываниями, которыми вокалистка так сильно обидела вчерашних поклонников. Единственным сомнительным плюсом неосмотрительной эмиграции стало близкое знакомство Земфиры* с беглой Примадонной. Дамы, которые ранее относились друг к другу с презрением, теперь периодически постят совместные селфи, и на этом, собственно, все. Неудивительно, что отношения Земфиры* и Литвиновой испортились настолько, что в Сети стали поговаривать о циничном предательстве манерной актрисы. «У этой суки Родины нет», - рассуждают люди.

Но, по всей видимости, Рената Литвинова сейчас живет свою лучшую жизнь. Сияющая и прекрасная она проводит время в компании молодого красавчика, чей снимок она сегодня выставила на всеобщее обозрение. И пока обеспокоенные фанаты обсуждают аномальную худобу любимицы, их объект обожания, похоже, занимается куда более приятными вещами.

«Рената прямо расцвела, кто это такой с ней? Потянуло на молоденьких»; «Может, просто коллега? Но уж слишком она счастливая»; «Шикарно выглядит Рената, просто богиня», - высказались интернет-пользователи.

Вот с кем сияющая Литвинова проводит время после предательства Земфиры*: потянуло на молоденьких
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов