Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Завистники и недоброжелатели в очередной раз углядели проблемы в семейной жизни Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Поводом послужило новое видео с участием актрисы.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе уже больше 25 лет. Более того, в 2019 году супруги решили еще раз доказать искренность своего союза, поэтому отправились на венчание в церковь. Вокруг этой пары всегда ходило много слухов, а чаще всего поводом для разговоров становилась внушительная разница в возрасте между Кончаловским и Высоцкой – режиссер старше своей благоверной на 36 лет.

Многие пророчили этому браку скорое расставание, однако супруги стараются по сей день держаться подальше от сплетен и слухов, тихо наслаждаясь семейным счастьем. Недавно парочка вернулась из романтического путешествия в Италию и на Мальдивы. Казалось бы, что может быть идеальнее. Однако же, как выяснилось, недоброжелатели умудрились разглядеть новый повод для разговоров о том, что на самом деле в семье режиссера и актрисы все не так уж и гладко.

Юлия Высоцкая большая любительница социальных сетей. У себя в блоге она делится с подписчиками кадрами из путешествий, театра, дома и других мест. Так, актриса выложила видео с репетиции спектакля «Три сестры» в Театре им. Моссовета. На видео вместе с Высоцкой красуется известный ловелас отечественного шоу-бизнеса Павел Деревянко. Режиссером постановки, к слову, выступает Андрей Кончаловский.

Поначалу видео ничем не удивляет, однако самое интересное происходит в конце, когда Деревянко подсаживается к Высоцкой. Юлия переводит камеру на себя и в это время нежно целует коллегу.

«Юлия
Юлия Высоцкая и Павел Деревянко 

«Три сестры. Репетиция. Любовь моя», - подписала ролик Высоцкая, чем еще сильнее удивила поклонников.

Конечно, не исключено, что столь трогательное обращение было направлено именно в сторону супруга Высоцкой, однако многих смутило именно то, что фактически при муже актриса в открытую целует другого на глазах у всех коллег, так еще и выставляет это в Сеть. Некоторые комментаторы сочли, что Деревянко с возрастом становится копией Кончаловского.

Актер, к слову, препятствовать такому эмоциональному порыву Высоцкой не стал. Некоторые поклонники актрисы отметили, что рядом с коллегой она смотрится очень гармонично и даже счастливо.



*Организация запрещена на территории РФ