Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»

Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Было больно очень»
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Двукратная чемпионка мира в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым пережила личную трагедию, о которой общественность даже не догадывалась. О случившемся в беседе с журналистами поведал супруг Татьяны Навки.

Свадьба прославленной фигуристки и пресс-секретаря российского президента состоялась в 2015 году. Эти отношения оказались крепкими и гармоничными, о чем свидетельствует цветущий вид Татьяны Навки. На сегодняшний день пара воспитывает дочь Надежду, которая пошла по стопам матери. Девочка встала на коньки в три года, а недавно даже дебютировала в кино.

Перед началом съемок в комедийном фильме «Исполняющий обязанности» Надя едва не потеряла роль. Отстоять свои амбиции наследнице удалось исключительно благодаря волевому характеру и терпению, которое обычно не свойственно детям столь нежного возраста.

Судя по всему, девочка пошла в маму, которая на пару со своим партнером Романом Костомаровым достигла невероятных результатов в профессиональном спорте. К сожалению, последние два года выдались для олимпийской чемпионки нервными и тяжелыми. После начала спецоперации экс-фигуристка оказалась отвергнута подругами детства. Ситуация изменилась только после переезда вышеупомянутых дам в Европу, о чем теперь журналистам поведал супруг блондинки Дмитрий Песков.

«Вы знаете, моя жена родом из Украины, из Днепропетровска. У нее там есть подруги детства, с которыми она раньше постоянно общалась — они у нас гостили, мы вместе проводили отпуск. И она где-то на полтора года утратила с ними общение, потому что они ее отвергли, и возникла стена абсолютная. Для нее это было очень больно. А потом эти подружки уехали с Украины, сейчас они живут в Европе и не хотят возвращаться. И общение восстановилось, жена с ними снова прекрасно общается. Да, они пытаются обходить какие-то вопросы, на которые сейчас, может быть, не могут найти ответов», — сообщил пресс-секретарь российского президента.