«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино

Дочь Пескова и Навки снялась в кино
«Двенадцатичасовой рабочий день — это очень сложно»: девятилетняя дочь Пескова и Навки снялась в кино
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Пресс-секретарь президента РФ и олимпийская чемпионка Татьяна Навка при всей своей загруженности всегда уделяли внимание общей дочери Надежде. Еще совсем недавно вся страна наблюдала за спортивными успехами звездной наследницы. Сейчас пришла пора Наде попробовать себя в роли актрисы. О новом опыте девятилетней дочери в свежем интервью рассказала сама Навка.

Татьяна признается, что Надежда ранее не изъявляла желания работать на съемочной площадке. Но в то же самое время школьница никогда не упускала возможности поучаствовать во внеклассной самодеятельности. Разговоры об актерстве начались в доме Навки и Пескова совсем недавно. И как раз подруга фигуристки Елена Север, генеральный продюсер кинокомпании «Русский Север», предложила Наде попробовать сыграть саму себя в семейной комедии «Исполняющий обязанности» об истории одного детского дома. Расчетливые бизнесмены хотят снести его, чтобы построить на этом месте парк развлечений. По сюжету Надя приедет поддержать аукцион в защиту детского дома и выступит на льду.

Интересно, что в самый последний момент Пескова почти потеряла свою роль. Накануне старта съемок у нее поднялась температура. Навка была готова все отменить, но Надежда с боем отстояла возможность попробовать себя в качестве актрисы. Вот что о новых впечатлениях дочери говорит сама Татьяна:

«12-часовой рабочий день — это очень сложно. Моя Надя буквально через три часа работы на площадке сказала, что хочет домой. Но посмотрим, что будет дальше.  Я уверена в том, что она прекрасна, ей очень подходит эта роль! И вообще, если вы заметили, Надя очень смело чувствует себя перед камерами, быстро запоминает все слова и не стесняется. <…> Ей действительно подходит эта деятельность! Я даже не сомневаюсь, что у нее все получится».

К слову, многие поклонники Навки и Пескова интересовались, как же живет их подросшая наследница. Как оказалось, график у Нади ничуть не менее плотный, чем и у ее родителей. Подъем у девочки в 6:45, а уже в 7:15 она должна быть в машине, чтобы в восемь часов быть в школе. После уроков фигуристка отправляется на тренировку, которая обычно длится до 18:00 или 19:30.