Галкин поставил точку в безобразном скандале с Паниным

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Муж Пугачевой сочинил поэму в ответ на нападки актера

Максим Галкин** решил поставить точку в громком скандале, разразившемся после того, как Алексей Панин назвал его гомосексуалистом.

Напомним, безобразный конфликт между артистами вспыхнул из-за очередного видео Галкина. Рассуждая о выдвижении Ксении Собчак на выборы, юморист предположил, что Панин при новом президенте России мог бы возглавить комитет по защите животных. Тем самым Галкин припомнил актеру видео, на котором мужчина, похожий на актера, совершает действия интимного характера в отношении собаки.

Панин жестко отреагировал на эту шутку. В ответ актер заявил, что Галкин — «гомосексуалист, который живет со старой женщиной», и подчеркнул, что оскорблением сказанное не считает, так как и сам «бисексуал».

Накануне муж Примадонны отреагировал на обвинения Панина. В Instagram* появилось сразу два видео, на которых Галкин читает целую поэму собственного сочинения. В стихотворной форме артист высмеял догадки Панина.

«Собрались тут журналисты вокруг Панина толпой: как прощупал пародиста, что он тоже голубой? — зачитал Галкин и продолжил стихотворение "ответом" Панина. — Если ты одет прилично, если с бабушкой живешь, ты не спрячешься в обличье, я раскрою твою ложь!»

На этом конфликт между знаменитостями, видимо, закончен. Как отмечает сайт «Дни.ру», актер отреагировал на видео Галкина положительно и заявил, что поэма ему понравилась. «Максим, посмотрел твой ответ. Ты очень талантливый человек, это очень круто!» — заявил Панин.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением
«У Богомолова огромные рога»: счастливых Собчак и Панина сняли в интимный момент