Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть

Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть
Настасья Самбурская
Красавица-актриса не один год трудилась над своими идеальными формами. И когда мечта Настасьи о шикарной фигуре сбылась, от ее былой скромности не осталось и следа.

Буквально на днях звезда комедийного сериала «Универ» поделилась архивным снимком, на котором ее трудно узнать. Наметившийся второй подбородок и призывно выпирающие чуть ли не из-за спины щеки – именно так выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения. Чтобы превратить свое тело в объект вожделения, брюнетка довольно долго трудилась в поте лица и, конечно, полностью пересмотрела рацион.

Благодаря затраченным усилиям артистка стала выглядеть без преувеличения на миллион долларов. Однако щеголяния в откровенных нарядах на красных дорожках, видимо, уже не удовлетворяют красотку. То и дело на странице микроблога Самбурской появляются интимные кадры, которые затем утекают в Сеть на радость фанатам.

На этот раз Настасья превзошла даже самые смелые ожидания. Так, в ее личном микроблоге появилось видео из разряда чуть ли не «хоум». Актрису запечатлели во время сеанса массажа, в тот самый момент, когда чьи-то заботливые руки разминали ее влажную от крема попу. Ягодицы Самбурской крупным планом произвели эффект разорвавшейся бомбы.

«Теперь круп свой в лицо сует, вот неугомонная баба»; «Отличный зад, почему бы не показать, если есть что»; «Хоть с толстой, хоть с упругой попой Самбурская вряд ли выйдет замуж, характер подвел»; «Зачем это показывать, перебор, мне кажется»; «Сплошной хайп, вот на всем готова его делать, ну и актрисулька»; «Но тело у Настаськи улетное, это факт», — высказались фолловеры.

Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть