Певица Селена Гомес стала «Женщиной года»

Фото reuters.com
Почетное звание американской исполнительнице присудил журнал Billboard

Журнал Billboard назвал американскую исполнительницу Селену Гомес «Женщиной года». Как говорится в официальном сообщении на сайте издания, популярная певица не только продолжает занимать ведущие места в музыкальных хит-парадах, но и своим примером вдохновляет других молодых женщин быть собой, не отступать перед трудностями и не бояться использовать свой голос.

«Она никогда не стесняется говорить то, что думает, и поддерживать других людей. Мы с радостью объявляем Селену Гомес "Женщиной года"!» — цитирует издание речь Джона Амато, президента The Hollywood Reporter - Billboard Media Group.

Церемония награждения артистки состоится 30 ноября 2017 года в Лос-Анджелесе. Ранее звания женщины года удостаивались Мадонна, Тэйлор Свифт, Бейонсе, Леди Гага, Пинк и Кэти Перри, пишет billboard.com.

Известно, что Селена Гомес неизлечимо больна: медики диагностировали у нее аутоиммунное заболевание — системную красную волчанку. Болезнь продолжает развиваться, поэтому недавно 25-летней девушке пришлось трансплантировать донорскую почку. Орган решилась пожертвовать подруга Селены, с которой она неразлучна много лет.






Гомес призналась в любви к «клоуну»
Селена Гомес встретила мужчину всей жизни