На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности

Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы
Татьяна Мусульбес и подумать не могла, что окажется в опасности прямо у себя дома. На девушку набросился курьер, который стал оказывать ей неоднозначные знаки внимания.

В середине марта звезды «Дома-2» Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы сообщили, что станут родителями. Для влюбленных эта новость стала неожиданностью, однако проживают они этот период по-разному. Так, например Татьяну сейчас беспокоят сложности с выбором одежды, а Роман и вовсе до конца не осознал, что совсем скоро станет отцом.

«Совсем скоро я погружусь в жизнь, где буду наблюдать за детством уже совсем другого человека — своего ребенка. Пишу и не верю, если честно. Жизнь за последнее время так стремительно меняется и развивается, что я не успеваю. Я всегда хотел быть папой, однозначно видел себя в этой роли, но как будто отцами становятся взрослые мужики, разве нет?!» - рассуждает 25-летний Капаклы.

Молодой человек отметил, что сильно переживает, насколько справится с ролью отца, ведь по собственным ощущениям, он еще сам не вырос. Как бы то ни было, Капаклы безмерно счастлив, что уже к концу лета познает радость отцовства.

«А достаточно ли я взрослый, чтобы быть отцом? А буду ли я хорошим отцом? Кто вообще считается хорошим отцом, а кто нет? Вопросов тьма… Разве к этому можно быть готовым? Мне еще самому предстоит во многом расти, но вот что мне кажется: круто расти со своим маленьким чудом вместе», - отметил Роман.

Татьяна же сейчас практически не выходит на связь с поклонниками. Девушка признается, что большую часть времени чувствует себя неважно, а также сильно раздражается от любых резких звуков, навязчивости со стороны и других сопутствующих беременности факторов.

Так, например, недавно девушка столкнулась со странным поведением курьера, который буквально напал на Татьяну, пытаясь погладить и даже поцеловать ее живот. К счастью, после этого инцидента мужчину уволили из компании, в которой он работал. В это трудно поверить, но нашлись те, кто обвинил Мусульбес в том, что своим внешним видом (короткой футболкой) провоцировала курьера. Девушка отметила, что у себя дома может находиться в любой одежде, и это не дает никому права приставать к ней.



*Организация запрещена на территории РФ