«Уже пять месяцев»: звезда «Дома-2» Мусульбес подтвердила беременность от Капаклы

«Уже пять месяцев»: звезда «Дома-2» Мусульбес подтвердила беременность от Капаклы
Капаклы и Мусульбес
Не так давно объявившие о предстоящей свадьбе Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы готовятся к куда более важному событию, чем обмен кольцами. Речь идет о скором пополнении, о котором поклонники парочки, впрочем, судачат уже давно.

О беременности Татьяны Мусульбес в Сети заговорили чуть ли не месяц назад. На кадрах, которыми с поклонниками ранее поделился Роман Капаклы, талия его возлюбленной выглядит заметно раздавшейся вширь. Но брюнетка долго не решалась на публичное признание, видимо, боясь излишнего внимания и шумихи. К счастью, сегодня парочка все же нашла в себе смелость признать очевидное – Татьяна находится на позднем сроке беременности и уже вовсю готовится к походу в роддом. На размещенных в микроблоге кадрах Мусульбес запечатлена с внушительным животом.

«Я мечтала об этом столько времени, и вот уже 5 месяц малыш живет с нами. Сложно описать счастье, которое я испытываю, зная, что скоро у нас дома будет пополнение. Уверена, что наша семейная жизнь станет еще более захватывающей. Теперь мое сердце бьется за двоих», – призналась счастливая Татьяна.

«Уже пять месяцев»: звезда «Дома-2» Мусульбес подтвердила беременность от Капаклы
 

Не остался в стороне и будущий муж звезды «Дома-2». По словам Капаклы, ему не верится, что через несколько месяцев он станет отцом. Роман пока до конца так и не осознал, что в его жизни действительно произошли кардинальные перемены.

«Я до сих пор не верю и кажется, что пойму это только в момент, когда возьму нашу кроху в руки», – признался возлюбленный Татьяны.

Отношения Мусульбес и Капаклы начались с грандиозного скандала. На тот момент еще женатый на Марине Африкантовой красавчик увлекся ее подругой. Парочка развелась, но блондинка еще долго не могла смириться с предательством любимого мужчины. На протяжении целого года Татьяна и Роман подвергались критике в соцсетях, но в итоге решили строить отношения, даже несмотря на проклятия.



*Организация запрещена на территории РФ