Объявившие о свадьбе Капаклы и Мусульбес из «Дома-2» готовятся к пополнению

Объявившие о свадьбе Капаклы и Мусульбес из «Дома-2» готовятся к пополнению
Капаклы и Мусульбес
Буквально на днях Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы решили пожениться, тем самым поставив своеобразную точку в своем скандальном романе. И пусть отношения парочки начались с недоразумения, теперь ребята выглядят по-настоящему счастливыми.

Предложение руки и сердца возлюбленная Романа Капаклы получила во время отдыха, который голубки проводят в ОАЭ. Едва фанаты телестройки пришли в себя после романтических признаний жениха, как стало известно об интересном положении шатенки. Внушительный живот дамы сердца, который сегодня с гордостью продемонстрировал будущий отец, не оставил никаких сомнений – Татьяна действительно беременна. Ранее красотка избегала кадров в полный рост, что собственно и спровоцировало появление соответствующих слухов.

Как отметили интернет-пользователи, на свежих снимках некогда стройная как лань Мусульбес заметно раздалась вширь. Девушка так распухла, что теперь диванным «акушерам» остается лишь гадать о сроках появления малыша на свет. Судя по всему, выходить замуж красотке придется в объемном платье, иначе весь акцент сведется исключительно к интересному положению невесты.

«Таня прямо большая стала, отекает, наверное»; «Ну если это не беременность, то что? Она же увеличилась на два размера минимум»; «Так ребеночек же скоро родится, свадьбу после роддома будете играть?»; «Мусульбес явно не из тех, кто ходит легко, прям грузная такая стала»; «Дети – это всегда счастье, поздравляю», — отреагировали на публикацию Романа комментаторы.

Объявившие о свадьбе Капаклы и Мусульбес из «Дома-2» готовятся к пополнению
 

Можно только догадываться, как к подобным новостям отнеслась брошенная Марина Африкантова. Блондинка, напомним, тяжело переживала предательство мужа (теперь уже бывшего) и подруги, которые закрутили роман за ее спиной. Первое время обиженная дама даже не скрывала, что была не готова к такому повороту событий.

«Я же поплывший был, с ума сошел. Вообще не отстреливал, где реальность, а где что. У меня были розовые очки, потому что я развелся и вышел в другие отношения. Не могу дать трезвую оценку», — оправдывался неверный муж в эфире YouTube-шоу «Есть нюансы».

Когда парочка рассталась после нескольких месяцев отношений, Марина буквально светилась от счастья, вот только ее ликование не продлилось долго. Очарованная заботой и подарками, которыми ее завалил Капаклы, Мусульбес с радостью возобновила отношения с уведенным из семьи мужчиной.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов