Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес из «Дома-2» объявили о свадьбе

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес из «Дома-2» объявили о свадьбе
Капаклы и Мусульбес
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы наконец-то осчастливили поклонников, которые уже давно надеялись, что их любимцы узаконят отношения. После слухов о беременности, спровоцированных внешним видом девушки, парочка решилась на важный шаг.

Отношения участников телестройки начались с грандиозного скандала: на тот момент еще не бывшая жена Романа застукала благоверного в объятиях молодой красотки. Понятное дело, Марина Африкантова метала молнии, ведь свидетелями обидной измены стали тысячи фанатов "Дома-2". Поначалу Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы старались держаться подальше от посторонних глаз и на какое-то время даже разбежались на радость обиженной Африкантовой. Но, похоже, притяжение между голубками оказалось настолько сильным, что им все же удалось наладить контакт.

А с недавних пор роковую красотку Мусульбес стали подозревать в беременности. Девушка заметно распухла, перестав выкладывать в личном микроблоге кадры, на которых заметен ее живот. Не исключено, что именно предстоящее пополнение, о котором без устали судачат в Сети, как раз и является основной причиной, побудившей Романа вновь отправиться в загс.

Предложение руки и сердца счастливая невеста получила во время отдыха на одном из курортов в ОАЭ. Чтобы окончательно растопить сердце возлюбленной, 25-летний красавчик даже встал на одно колено. Отдельный восторг подписчиков пары вызвал пейзаж, на фоне которого и разворачивалось историческое, для будущей ячейки общества, событие.

«Без 15 минут, как год вместе. Кто бы мог подумать, что все сложится именно так. Принимаем ваши поздравления. Мы пошли, у нас еще вся жизнь впереди, нужно готовиться», — признался Капаклы в личном микроблоге.

 



*Организация запрещена на территории РФ