«Не любовь искрит, а ненависть»: актер Алексей Кравченко рассказал о скандалах с женой Надеждой Борисовой

Актер Алексей Кравченко рассказал о скандалах с женой Надеждой Борисовой
Алексей Кравченко и Надежда Борисова
Алексей Кравченко и Надежда Борисова
Алексей Кравченко не скрывает, что в начале отношений с Надеждой не мог похвастаться многомиллионным состоянием и был вынужден постоянно перевозить благоверную из одной съемной квартиру в другую. Вот как это в итоге сказалось на отношениях пары.

Алексей Кравченко и Надежда Борисова вместе уже больше 30 лет. Это сейчас они одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, ни в чем не нуждаются и живут в свое удовольствие, однако мало кто знает, что в начале отношений у Кравченко и Борисовой не было ничего – ситуация оказалась настолько непростой, что влюбленным приходилось без конца менять съемные квартиры, цены на которые росли день ото дня.

«Когда мы только начинали жить вместе, у нас ничего не было, кроме долгов. И работы у обоих не было, так совпало. Мои родители помогали, потом подоспела антреприза, пошло кино. Да, два года мы сидели без денег. Мыкались по съемным квартирам, а цены на них все повышались. Потом мы решились, взяли ипотеку... Мы никогда не имели «волосатой руки», всего добились сами», - отмечают супруги.

С того момента прошло уже много лет. За плечами Кравченко и Борисовой множество успешных ролей в различных проектах. Более того, неоднократно они выходили на сцену вместе. При этом, как отмечает Алексей, творческой конкуренции у него с женой никогда не было, а ссоры в реальной жизни до сих пор остаются для пары чем-то за гранью фантастики.

«Наверное, если в паре кто-то начинает лидировать, говорить: «Я круче», тогда иная ситуация, но у нас такого не бывает. В кино наши с Надей персонажи очень часто спорят, мы обычно играем пару, у которой «все сложно». Бывают даже истории на излом, когда у наших героев не любовь искрит, а ненависть. Мне это тяжело, потому что надо очень многое внутри себя заглушить. А я не могу — это же мое, мужское!» - поделился артист.

По словам звезды, все недопонимания в его семье решаются мирно, а с годами супруги и вовсе смогли выработать свой подход к решению любых сложностей. Обижаться в доме Кравченко и Борисовой не принято – никто просто-напросто не успевает это сделать, поскольку есть дела поважнее.

«Если мы не можем прийти к пониманию, оставляем это в стороне, и оно как-то само собой улаживается. И никому не обидно. С годами мы уже поняли, на какие кнопки жать, а когда надо вообще убрать руки от любых кнопок», - рассказал Кравченко.