Двойной подбородок, мощные ноги и раздавшаяся талия: «императрица» Туктамышева сильно изменилась

Двойной подбородок, мощные ноги и раздавшаяся талия: вот как сейчас выглядит «императрица» Туктамышева
Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева признанная звезда российского фигурного катания не только на родине, но и во всем мире. Спортсменке 27 лет, а она лишь недавно поставила карьеру на паузу. Пока что Лиза допускает свое возвращение на соревнования. Главное, чтобы при этом «императрица» сумела вернуть прежние формы.

Это сама Туктамышева в одном из недавних интервью призналась, что после приостановки спортивной карьеры в 2023 году у нее наконец-то появилось время для простых человеческих радостей. К примеру, Лиза смогла позволить себе просто поваляться в постели. Ловили ее и за алкоголем на публичных мероприятиях. Неудивительно, что прежнюю спортивную форму Туктамышева успела подрастерять.

Между тем совсем уж себя Лиза не запустила. Ведь хотя и не борется за медали, «императрица» продолжает участвовать в ледовых шоу. Так, в минувший вторник, 26 марта, Туктамышева выступала в постановке Ильи Авербуха «Вместе и навсегда». Образ у спортсменки ожидаемо был чувственный. И зрителей Елизавета порадовала разными элементами из своего обычного технического набора. К примеру, кантилевер.

Двойной подбородок, мощные ноги и раздавшаяся талия: вот как сейчас выглядит «императрица» Туктамышева
Елизавета Туктамышева исполнила кантилевер в шоу Авербуха 

При этом фотографам, присутствующим на мероприятии, удалось снять Лизу со всех сторон, и по свежим снимкам «императрицы» отечественного фигурного катания комментаторы в Сети заметили, что отказ от прежнего режима все же ударил по форме звезды. Мощные ноги, начавшая раздаваться вширь талия и даже двойной подбородок — Туктамышева, по мнению некоторых фанатов, сильно изменилась. И если она действительно допускает возвращение на соревнования, ей стоит обязательно поработать над своими формами, убеждены они.

Двойной подбородок, мощные ноги и раздавшаяся талия: вот как сейчас выглядит «императрица» Туктамышева
Елизавета Туктамышева успела засветить и двойной подбородок

Между тем далеко не факт, что поклонники российского фигурного катания с восторгом примут Лизу назад, если та возобновит свою карьеру. Ведь ранее Туктамышева выразила непопулярное мнение о выступлениях наших спортсменов на международных стартах под нейтральным статусом.

«Когда ты почувствовал вкус международных побед, конечно, сейчас по России ездить уже не так интересно», — говорила Елизавета в интервью YouTube-каналу Fontanka Ru.