«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова свою суеверность не скрывала никогда. Телеведущая уверена, что даже к вопросу выбора даты свадьбы нужно подходить со всей серьезностью.

Ольга Бузова не скрывает, что единственное, чего ей не хватает в жизни, это любящий мужчина рядом и дети. Пока в жизни звезды нет человека, с которым она хотела бы построить семью, однако изо дня в день Ольга верит в то, что однажды обязательно встретит свое счастье. Поклонники регулярно подозревают ее в новом романе. Недавно она и вовсе заставила фанатов думать, что получила долгожданное предложение руки и сердца.

«Совершенно не делаю никаких акцентов и не подогреваю никогда слухов. Просто хочется знать, какая дата счастливая, чтобы выйти замуж в этом году. Вот и все», — удивляется в ответ Бузова.

Ведущая программы «Светская хроника» на «5 канале» Ирина Безрукова надеялась, что именно в эфире девушка сделает сенсационное признание о том, что же происходит в ее личной жизни , однако Ольга лишь отшутилась, оставив поклонников в неведении.

«То есть вы думаете, что я никому об этом не сказала, пришла и сейчас вам все расскажу? Вот подловили… Правильно. Надежда, вера и любовь. Это то, что должно присутствовать в каждом человеке. Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», — заявила Ольга.

Поклонники давно заметили, что на пальце Бузовой красуется красивое кольцо. Некоторые уверены, что это подарок от возлюбленного. Ольга отметила, что ее кавалеры всегда по большей части отличались щедростью, поэтому и мужа она себе тоже будет выбирать не из жадных.

«Бабушка мне всегда говорила: „Олечка, когда будешь выходить замуж, главное, чтобы человек был непьющий и не жаден“. Вы знаете, эти скряги, которые зарабатывают огромное количество, а не могут тебе даже цветочек отправить. Я люблю щедрых людей», — призналась звезда.

Судя по всему, пока до новости о свадьбе Ольге Бузовой еще далеко. Однако, зная упорство девушки, можно не сомневаться, что рано или поздно она добьется такой желанной цели о семейном счастье.