Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Говорят, что Энрике Иглесиас всегда отличался любвеобильностью и даже брак с русской красавицей Анной Курниковой не смог его вразумить. Изредка певец делится с поклонниками милыми кадрами с женой, напоминая, что между ними все же царит гармония и понимание.

Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас счастливы вместе вот уже больше 20 лет. За эти годы пара успела пожениться, а в 2019 году у супругов родились близнецы. Подробностями своей семейной жизни Курникова и Иглесиас не делятся. Более того, они настолько заботятся о сохранности того, что происходит у них дома, что даже о своей свадьбе намеком рассказали лишь спустя несколько лет.

По сей день остается загадкой, когда именно и в каком формате прошло торжество. За многие годы вокруг пары Курниковой и Иглесиаса ходило много слухов. Говорят, что горячий испанский красавчик отличается любвеобильностью, поэтому ему регулярно приписывают романы с различными актрисами, певицами и моделями. Кроме того, разговоры подогреваются еще и тем, что в социальных сетях супругов совместные фотографии и видео появляются крайне редко.

Однако иногда парочка все же проливает свет на свои взаимоотношения, выставляя милые кадры друг с другом. Вот, например, Иглесиас на днях в порыве чувств опубликовал подборку видео с супругой. Глядя на то, как певец смотрит на жену, так и хочется сказать: пожалуй, так и выглядит любовь.

 

«Когда мы встретились, то в некотором смысле сразу поняли друг друга, хотя она и была из мира спорта. Она знала, на что похож мой мир. Я понимал, как выглядит ее мир. И это понимание очень помогло. Мы начали понемногу сближаться, а затем притяжение становилось все сильнее и сильнее. Наши дети? Когда я забираю их из школы, а у них плохой день или они ссорятся или плачут, мы говорим: «Ребята, какая ваша любимая песня?» А потом кто-то из них начинает петь I Like It, потом все подпевают, это очень мило. Сейчас я просто наслаждаюсь каждым днем!» - рассказывал счастливый Иглесиас в одном из редких интервью.

На выпады недоброжелателей и глупые сплетни Курникова и Иглесиас стараются никак не реагировать. За годы отношений они научились абстрагироваться от всего негатива и просто наслаждаться своим семейным счастьем.



*Организация запрещена на территории РФ