«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку

«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
48-летний Энрике Иглесиас по-прежнему на коне: билеты на его концерты продаются словно горячие пирожки, а мужская харизма просто зашкаливает. Неудивительно, что к брюнету проявляют интерес и молоденькие певички.

Отношения Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой завязались более 20 лет назад, когда теннисистку с выдающимися внешними данными пригласили на съемки клипа сладкоголосого музыканта. Сначала парочка повздорила из-за отказа артиста поцеловать блондинку, у которой на лице вскочил прыщ, но затем перепалка переросла в роман, который не закончился и по сей день.

Поговаривают, что в свое время Анна натерпелась из-за ветрености любимого мужчины, регулярно заводившего интрижки за ее спиной. Но после рождения троих детей влюбленные голубки демонстрируют исключительную гармонию, правда, верят в нее далеко не все.

Расставания Курниковой и Иглесиаса порой длятся неделями, ведь артист продолжает колесить по миру с концертами, где наверняка сталкивается с многочисленными соблазнами. В это время оставленная партнером Анна занимается воспитанием чад и упорно игнорирует слухи об амурных похождениях красавчика Энрике.

На сей раз певец представил новую блондинку, с которой записал дуэт на радость фанатам. Молодая вокалистка Миранда Ламберт непросто красива и талантлива, но и внешне похожа на жену артиста, считают пользователи Сети. Печально, но факт: некогда бесстрашная и эффектная Курникова в последнее время стесняется камер. На свежем снимке многодетную мать трудно узнать из-за худобы и небрежного образа. Похоже, пока благоверный строит карьеру и живет полной жизнью, блондинка сосредоточена на быте.

«Копия Анны, только моложе»; «Очередная певичка вокруг Энрике крутится, бедная Курникова»; «Курниковой надо о себе подумать, а она в муже и детях растворилась, бедняжка»,  — рассуждают верные поклонники Анны.

«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку
 


*Организация запрещена на территории РФ