Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»

Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
Светлана Лобода
Исполнительница хита «Твои глаза» теперь вынуждена выживать, ведь ей пока так и не удалось подлизаться к украинцам. Построившая блестящую карьеру в России-матушке Лобода столкнулась с оправданным гневом соотечественников.

Еще до начала специальной военной операции по освобождению Донбасса Светлана Лобода перебралась в Европу. При этом блондинка исправно наведывалась в страну-кормилицу на заработки, благодаря которым ей, собственно, и было приобретено элитное жилье на берегу Средиземного моря. В конфликте России и Украины вокалистка поставила на последнюю, совершенно не осознавая, что этот выбор в конечном счете станет роковым. На Родине дамочку с огромными губами не жаловали еще до февральских событий 2022 года, ведь в свое время она проигнорировала референдум в Крыму.

Когда же Лобода вдруг возомнила себя патриоткой, на ее пути стали появляться неожиданные препятствия. Украинцы затравили артистку за песни на русском языке, да так, что ей пришлось переобуться в прыжке. Вот только несколько написанных Светланой композиций на пресловутой мове также не пришлись по вкусу слушателям. Чтобы заработать на жизнь, она продолжала гастролировать со старым репертуаром, а затем и вовсе – вернулась к истокам.

Сегодня в личном микроблоге Лободы появился фрагмент ее нового клипа. Песня на русском языке вдохновила уличенную в эскорте красотку на неожиданное признание. На фоне жалоб на горькую судьбу артистка наконец-то заговорила о собственном «обнулении». Ведь повернувшись к России спиной, она фактически лишилась звездного статуса.

«В жизни каждого артиста приходит момент, когда ему необходимо представить миру новую версию себя, чтобы расти и развиваться. Сейчас в моем творчестве - именно этот период. Пришлось заново пройтись по каждой ступеньке, на которую я взбиралась все эти годы, вспомнить и взглянуть в глаза той Лободе, которая пела для людей в разные периоды своей жизни - светлые и темные, победные и провальные. Было всякое. Но это всегда была я!» — отметила исполнительница.

Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
Лобода 


*Организация запрещена на территории РФ