«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка

«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
Стас и Инна Михайловы
Муза знаменитого исполнителя приятно поразила россиян, выйдя на связь с малышом на руках. Пользователи Сети отметили цветущий вид Инны Михайловой, которая со счастливой улыбкой на лице наслаждается новой ролью.

Со стороны жизнь красавицы-блондинки чем-то напоминает красивую мелодраму. Первым мужем победительницы конкурсов красоты стал известный футболист Андрей Канчельскис, которому она в свое время подарила сына и дочь. К сожалению, когда Андрей и Ева были еще в нежном возрасте, отношения пары оказались омрачены скандалом.

Поговаривают, что спортсмен изменил возлюбленной, которая так и не смирилась с его проступком. Вскоре на пути светской львицы появился тогда еще мало кому известный музыкант. На тот момент популярность Стаса Михайлова только набирала обороты, но тем не менее знакомство пары состоялось на одном из его концертов.

Сыграв роскошную свадьбу во Франции и обзаведясь двумя наследницами, супруги продолжали мечтать о детях. Правда, речь уже шла не об очередном походе в роддом, а о долгожданных внуках. К счастью, в прошлом году Инна все-таки стала бабушкой благодаря своему старшему сыну Андрею Канчельскису и его жене-гречанке.  Молодые люди стали родителями уже вскоре после регистрации отношений. Девочка с редким именем Эмилия Петра – теперь любимица большой семьи Михайловых. Вот только каждое свидание с малышкой сопряжено с серьезными трудностями. Дело в том, что Андрей уже давно живет в Лондоне, где он ранее получил престижное образование.

Свежий снимок Инны Михайловой с маленьким ребенком на руках, как и ожидалось, растрогал россиян. Удивительно, но среди поклонников нашлись и те, кто всерьез решил, что внучка исполнителя хита «Все для тебя» — это на самом деле дочь нестареющей Инны.

«Неужели сама родила?»; «Какая идиллия, а ребенок от Станислава Владимировича?»; «Петра так подросла, а какая у нее шикарная бабушка, просто глаз не оторвать», — высказались комментаторы.

«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
 


*Организация запрещена на территории РФ