«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте

«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая, несмотря на звездный статус, ведет весьма закрытый образ жизни. И тому есть объяснение.

В первую очередь, много лет назад актриса вошла в семью, в которой не принято выносить личное на всеобщее обозрение. Большой творческий клан Кончаловских-Михалковых не любит частые и откровенные интервью, и все происходящее внутри семьи каждый из членов старается оградить от огласки.

Во вторую очередь, не стоит забывать, что в прошлом актриса пережила трагедию, которая и по сей день не дает покоя людям. Речь, конечно же, идет о чудовищной аварии, в которой пострадала дочь Кончаловского и Высоцкой Маша. Достоверной информации о том, что сейчас происходит со звездной наследницей, нет.

И все равно Высоцкая, пожалуй, самая откровенная среди остальных членов семьи. Она активно ведет персональный Telegram-канал, в котором рассказывает о личных буднях, планах, мыслях. К примеру, недавно она опубликовала новый пост, в котором внезапно заговорила об отравлении и секте.

Но сразу стоит отметить, что беспокоиться о Юлии точно не надо. Просто она решила использовать весьма сильные слова для того, чтобы передать свою любовь к театральной сцене. Как известно, без нее Высоцкая не мыслит жизни, хотя часто снималась в фильмах мужа.

«Люди, которые отравлены, в прекрасном смысле, театром, всегда скажут, что театр интереснее и важнее, чем кино. Театр — это бездонный океан, а кино — это море или даже озеро. Я закончила театральную школу. А театральная школа — это своего рода секта. Если артисту повезло и его учили настоящие учителя, он навсегда останется зараженным театром. Андрей Сергеевич говорит, что я — театральное животное, и это лучший комплимент, имеющий отношение к моей профессии, который я когда-либо слышала в своей жизни. Я — театральное животное!» — заявила Высоцкая.

Актриса призналась, что между театром и кино она всегда выберет сцену. Хотя и признает, что сравнивать два этих понятия странно. «Это просто другая профессия, нельзя сказать, лучше или хуже, но другая», — заключила жена Кончаловского.