«Меня предала»: звезда «Дома-2» Меньщиков раскрыл карты об отношениях с Бузовой

Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
Степан Меньшиков по сей день сохраняет репутацию одного из самых скандальных участников шоу «Дом-2». Он решил подлить масла в огонь, рассказав о том, что именно его связывало с самой успешной выпускницей проекта Ольгой Бузовой.

Степана Меньщикова называют одним из самых известных, но при этом скандальных участников «Дома-2». Еще во времена телестройки об интригах шоумена ходили легенды. Говорили, что в какой-то момент он даже собирался занять роль ведущего, однако это место у него из рук ускользнуло, а «Дом-2» в жизни Меньщикова подошел к концу.

Недавно шоумен принял участие в проекте «Выживалити», в котором тоже проявил себя как человек, мягко говоря, не самых честных правил. Зрители шоу отметили, что таких интриганов, как Меньщиков, еще поискать.

«Знаете, если вы не плетете интриги, вы все равно в них участвуете. Поэтому я считаю, что нет ничего постыдного в том, что ты стремишься к лучшей жизни, претворяя в жизнь свои планы. Там, помимо меня, интриганов хватало. Правда, их стратегия (если она вообще была) оказалась настоящим провалом. Они сломали мой план, а собственный не предложили», - рассуждает теперь Степан.

При этом Меньщиков сильно обижается, когда интриги плетут против него. Мол, как же так можно обращаться с «самым популярным участником «Дома-2» и просто красавцем. Так, во время «Выживалити» у Меньщикова случился серьезный раздор с другой участницей Анастасией Крайновой.

«Я считаю, что Настя меня предала. Она, конечно, может сколько угодно рассказывать о том, что все это игра. Возможно. Только «бабки» и поступки участников — настоящие. Так что говорить, стерва Настя или нет, я не стану. Просто есть факты, а они, как известно, упрямая вещь. Поэтому сами доверяйте Крайновой», - отметил Меньщиков.

Шоумен признается, что из-за его принципов далеко не каждый выпускник «Дома-2» хочет с ним общаться. Мужчина уверен, что именно из-за разницы характеров он так и не смог построить отношения с Ольгой Бузовой. Более того, оказывается, какое-то время между Степаном и певицей была достаточно интимная связь.

«Несмотря на то, что трусики Ольги Бузовой висели одно время над моей кроватью, сейчас мне трудно представить, какими могли быть наши отношения. Поэтому желаю Ольге обрести счастье в личной жизни, чтобы это помогало ей в карьере ведущей и певицы», - пожелал шоумен.

Как ни странно, найти хорошего друга у Степана все же получилось. Им стал Вячеслав Зайцев. С модельером шоумен познакомился по чистой случайности, а дружба между ними завязалась на почве похожего чувства юмора. Меньщиков до сих пор пребывает в шоки от смерти Зайцева и возмущается тем, как складывается судьба его наследства.