Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в реабилитационной клинике
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе: что случилось
Степан Меньщиков
О Степане Меньщикове давно ничего не было известно. Никто даже не подозревал, что экс-участник самого скандального шоу страны переживает сейчас не лучший период своей жизни.

Ранее Степан покинул Россию и обосновался в Таиланде. Интернет-пользователи были уверены, что Меньщиков решил просто сменить климат. Однако в эфире телепередачи «МАЛАХОВ» всплыла неприглядная правда о бывшем участнике «Дома-2».

На связь Меньщиков вышел не просто так. В рамках сюжета Андрея Малахова Степан рассказал корреспондентам «России 1» о своих мыслях по поводу загадочной смерти Аллы Касперович. Ранее звезда «Дома-2» пересекалась с девушкой в баре.

Рассказывая про Касперович, Меньщиков внезапно выдал неожиданную информацию о себе. По словам мужчины, он сейчас тоже борется с зависимостью.

«Я в Таиланде уже год нахожусь по процедуре рехаб. Кто знает, тот знает, что есть такая. Тут страна свободных нравов, поэтому делай, чтобы тебе хорошо было и другим окружающим, но не во вред», — признался Степан.

Так что все те, кто задавался вопросом о том, куда же пропал Меньщиков, наконец-то получили ответ. Правда, теперь поклонники звезды «Дома-2» переживают по другому поводу. В эфире «МАЛАХОВА» Степан не стал распространяться о том, насколько серьезно его положение. Сейчас интернет-пользователи лишь надеются, что Меньщиков после своего признания никуда не пропадет и в самом скором времени выйдет на связь и расскажет, что же с ним происходит на самом деле.

В прошлом, напомним, о Степане ходили самые разные слухи. Впрочем, по большей части они касались личной жизни звезды «Дома-2». Так, некоторые поклонники самого скандального реалити-шоу страны еще могут вспомнить, как жена Меньщикова Ангелина Монах переживала его измену. Тогда никто не сомневался, что женщина подаст на развод, а Степан вновь останется один. Однако жена сумела простить загулявшую знаменитость. Чего поклонники «Дома-2», честно говоря, так и не смогли понять. Многие предупреждали Ангелину, что Меньшиков никогда не изменится.