Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно

Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Ранее Альбина Джанабаева все-таки удовлетворила интерес публики, которая мучилась догадками о судьбе звездного брака. К сожалению, шалящие нервишки не лучшим образом отразились и на внешности бывшей участницы «ВИА Гры».

Слухи о расставании Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой ходят уже не один год. Не исключено, что версии о якобы неминуемом разводе пары распространяют неугомонные недоброжелатели. В свое время исполнитель хита «Красиво» ушел из семьи, где подрастали три дочери. Само собой, певицу продолжают травить за роман с женатиком даже столько времени спустя. А ведь если хорошо подумать, то супруги уже давно доказали, что их любовь способна пережить практически любые невзгоды. Воспитывая двоих сыновей и долгожданную наследницу, Меладзе и Джанабаева старались игнорировать сообщения о крахе собственного союза.

Но, как выяснилось относительно недавно, вокалистка определенно нервничала, читая сплетни о приписываемых ей неудачах. Чтобы угомонить граждан с бурной фантазией, Альбине Джанабаевой все-таки пришлось объясниться перед народом. Не забыла артистка прокомментировать и новость о грядущем пополнении, которая также была растиражирована в прессе и соцсетях.

А сегодня вздрогнуть от удивления пришлось уже верным поклонникам красотки, разместившей в личном микроблоге пугающее фото без обручального кольца. Рассматривая свежий снимок любимицы, люди пришли к неутешительным выводам. Мол, Альбина так перенервничала после заявления о разводе, что с ее внешностью случилась беда. Наибольшей критике со стороны фолловеров подверглось бледное как полотно лицо певицы, на котором практически не видно ни ресниц, ни бровей.

«Ужас, что творится с лицом Альбины?»; «Возраст возрастом, но зачем такое вообще выставлять?»; «Наверное, стресс, она же про развод рассказывала недавно»; «Неужели они действительно расстанутся? Такая красивая пара», — сокрушаются шокированные фанаты.

Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
 


*Организация запрещена на территории РФ