«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке

«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Максим Галкин* и Алла Пугачева
22 марта произошла трагедия, ставшая одним из самых печальных эпизодов в истории современной России. В результате теракта в подмосковном Crocus Сity Hall погибли невинные люди. К сожалению, даже такая страшная беда не растопила лед в сердцах признанного иноагентом Максима Галкина* и непутевой Примадонны.

Трагедия, еще больше сплотившая нацию, унесла жизни более 140 человек, в числе которых много детей. Соболезнования родственникам убитых и пострадавшим принесли даже посольства недружественных стран. Тем удивительней, что о жертвах теракта так и не высказались Максим Галкин* (признан в России иноагентом) и Алла Пугачева. Когда-то позиционировавшие себя патриотами родной страны супруги избрали другой путь. Циничное молчание о страшной беде и извинения за плохое отношение к арестованным террористам – вот чем отличились беглые знаменитости.

Лишь неделю спустя после событий в концертном зале Пугачева обмолвилась о случившемся лишь парочкой дежурных слов. Черствость, с которой Галкин и Пугачева отнеслись к гибели невинных, может свидетельствовать о «падении духа» скандальной пары. По мнению эксперта, сброшенные с музыкального Олимпа эмигранты не сумели побороть черную злость (чета в открытую презирает земляков) даже в столь тяжелый для всего российского народа час.

«Если смотреть на ситуацию с Пугачевой и Галкина в промежутке времени до СВО и после, то что мы увидим? До СВО все было нормально. Вели медийную жизнь, зарабатывали. Алла Пугачева имела очень большое влияние на шоу-бизнес. Она же «Примадонна», вернее, была ей. Хотя, может для кого-то она и сейчас является решающей фигурой. Интересно, для кого?

Мнение эксперта

Дмитрий Раевский

политолог

Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара. Однако не поддержать пострадавших от теракта, тем более остаться с каменным сердцем по отношению к смерти детей... Что это, если не падение духа? Получается, что не осталось ничего святого? Даже сострадания к детям? Хочется верить, что это не так. Но поддержать жертв и их родственников – необходимо. Каждый может случайно оказаться в неудачном месте», –  рассказал «Экспресс газете» известный политолог Дмитрий Раевский, тем самым размазав скандальную парочку по стенке.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов