Изменял, заставлял сидеть дома и не отрывался от бутылки: все грехи Преснякова перед его главными женщинами

Все грехи Преснякова перед его главными женщинами
Изменял, заставлял сидеть дома и не отрывался от бутылки: все грехи Преснякова перед его главными женщинами
Владимир Пресняков
Когда-то Владимир Пресняков считался одним из самых желанных среди россиянок молодых артистов. Певец мог позволить себе гулять сегодня с одной, а завтра с другой девушкой. И даже наличие жены и ребенка не останавливало артиста.

Удивительно, но факт: состоя в гражданском браке с Кристиной Орбакайте, Владимир Пресняков был далек от образа идеального мужа. И даже влиятельная теща в лице Аллы Пугачевой, по всей видимости, не пугала артиста. И Кристине, надо сказать, пришлось нелегко рядом с талантливым и популярным исполнителем.

Когда Орбакайте повстречала будущего избранника, ей было всего 15 лет. Уже в 16 девушка переехала в квартиру Владимира, начав жить с ним и его родителями. Алла Борисовна, видимо, чуяла беду, так как не оставляла попыток вернуть дочь под свое крыло. Но у Примадонны ничего не вышло.

Орбакайте в итоге не повезло с Пресняковым, хотя сама она впоследствии всегда тепло отзывалась об отце своего первенца Никиты. Между тем Владимир будто бы совсем не чувствовал никакой ответственности перед Кристиной. Во времена их отношений певец был на подъеме и много гастролировал, в том числе и за границей. И пока Орбакайте сидела дома с ребенком, Пресняков гулял, пил и встречался с другими девушками.

«У нас была неспящая тусовка. Мы могли выпить несколько бутылок коньяка, но при этом не быть пьяными. Мы могли с Леней Агутиным встречать рассвет на Воробьевых горах. Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое — мне никогда не высказывали ничего», — делился Пресняков в шоу «Секрет на миллион».

Но довела Орбакайте другая ситуация. Когда она решила, что и ей все же пора реализовывать свои творческие потребности, Владимир взбрыкнул. Он считал, что жена должна сидеть дома и заниматься ребенком. Кроме того, у артиста начались проблемы с алкоголем. Устав от такой жизни, Орбакайте порвала с Пресняковым.

Владимир, разумеется, от одиночества не страдал, и вскоре женился. Избранницу артист встретил в клубе. Он случайно заприметил красавицу Елену Ленскую. Пресняков поспорил с прелестницей, что та не сможет залпом опрокинуть в себя стакан водки. А когда женщина сделала это, то Пресняков объявил, что женится на ней. Безо всяких сожалений расставшись со свой подругой Ольгой, Владимир сдержал слово. Елене, что интересно, тоже пришлось разрывать отношения, но не со случайным парнем, а с мужем. Разрушив семью, Ленская стала второй женой Преснякова, продержавшись подле него всего несколько лет.

Как и в случае с Орбакайте, Владимир желал видеть Елену дома. Он считал, что раз денег в семье хватало, то супруге не следует тратить время на работу. А вот сама Ленская мечтала построить карьеру в мире моды или архитектуры. Так что на этой почве у нее с мужем были постоянные разногласия.

Утешение, если оно вообще ему требовалось, Пресняков нашел у… своей нынешней жены Натальи Подольской. Будущие супруги познакомились во время съемок программы «Большие гонки». Поначалу Владимир в своем тогда обычном стиле дерзко предложил красотке с «Фабрики звезд» пойти к нему в гостиничный номер, но получил отказ.

Позднее Подольская прониклась артистом, они даже начали встречаться. Но певицу не устраивал статус Преснякова, ведь он так и не развелся с Ленской. Только расставшись с Наташей на почти полгода, Владимир понял, кто ему по-настоящему дорог, и официально аннулировал брак с Еленой. И именно с Подольской Пресняков перестал грешить направо и налево, наконец-то успокоившись. Хотя как минимум раз артисты были на грани развода.


Читать эту статью в Дзен