SHAMANу грозит серьезная опасность: подробности раскрыл Дробыш

SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов уже несколько лет остается самым патриотичным певцом страны. На его концерты приходят тысячи человек, а заработок исчисляется миллионами. Правда, совсем скоро в карьере звезды могут наступить темные времена.

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, уже давно завоевал любовь публики и стал звездой всероссийского масштаба. Сейчас общественность разделилась на два лагеря: первый называет Дронова главным патриотом России, а второй уверен, что певец – всего лишь проект Кремля.

В том, что в последнее время политики в творчестве артиста стало слишком много, уверен, например, и продюсер Виктор Дробыш. Он рассказал, что из-за выбранного вектора SHAMAN рано или поздно может столкнуться с резким спадом популярности. Продюсер дал исполнителю важный совет о том, как этого избежать.

«У него другая опасность: он может не стать лирическим артистом, которого полюбят женщины именно за лирику. SHAMAN стал очень политизированным. Может, у него это не специально получилось. Он выбрал эту дорогу, и народ его поддержал в этом. Но с этого трудно будет соскочить. Мой совет ему: попробовать немножко удариться в лирику искреннюю, настоящую, в которую поверят люди», - рассуждает Дробыш.

По мнению продюсера, при всей сложившейся ситуации негативное отношение к Дронову преувеличено. Уже долгое время ходят слухи о том, что многие представители шоу-бизнеса недолюбливают SHAMANа. К таким, например, относится Леонид Агутин, который, как говорят, даже на одну сцену вместе с Дроновым выходить отказался. Дробыш же уверен, что все это нелепые сплетни, и уж кому-кому, но Агутину завидовать молодым исполнителям точно не приходится.

«Я не думаю, что Агутин завидует Ярославу. Мне кажется, что Агутину самому может позавидовать любой исполнитель. Вы можете выехать на любой проспект и увидеть афиши Леонида. Так что я думаю, что это глупая сплетня», - убежден продюсер.

Как бы то ни было, сейчас Ярослав Дронов на коне. Даже если в ближайшее время популярность певца пойдет на спал, без средств к существованию он не останется точно. Состояние звезды оценивается десятками, а то и сотнями миллионов, так что SHAMAN – последний, кому стоит беспокоиться об уровне популярности.