Почему Подольская оказалась для Преснякова лучшей женой, чем Орбакайте? Отвечает астролог

Почему Подольская оказалась для Преснякова лучшей женой, чем Орбакайте? Отвечает астролог
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков целые годы потратил не только на создание успешной карьеры, но и на устройство личной жизни. Владимир нашел счастье внезапно и почти потерял его в самом начале. Речь идет, конечно же, о красавице Наталье Подольской.

В свое время считалось, что нет женщины на отечественной эстраде могущественней, чем Примадонна. И наверняка многие хотели бы породниться с Аллой Борисовной. Путь был прямой и, казалось бы, легкий – дочь артистки Кристина Орбакайте еще в подростковом возрасте поражала многих своим талантом и красотой. Вот только вышло так, что едва созревшая девушка повстречала Владимира Преснякова и влюбилась в него с первого взгляда.

Наследнице Пугачевой было тогда всего 15 лет, и Примадонна всячески оберегала на тот момент единственную дочь от кавалеров. Но Владимир повел себя как джентльмен, сперва спросив разрешения у Аллы Борисовны пригласить Кристину на дискотеку. Так у молодых людей и закрутился роман.

Уже в 16 лет Орбакайте жила вместе с Пресняковым и его родителями. Потом начало взрослой жизни, рождение сына Никиты и… лодка семейного счастья разбилась о суровую реальность, в которой Владимир позволял себе вольности во время бесконечных гастролей, пока Кристина сидела дома и занималась ребенком. Последней каплей для Орбакайте стали проблемы мужа с алкоголем и его требование заниматься домом, а не карьерой. Дочь Пугачевой такого обращения не стерпела и ушла.

Официальный брак ветреного Преснякова оказался ничем непримечательным. По сути, артист вел себя с новой женой так, как обращался с Орбакайте. И, вероятно, к Подольской он собирался относиться таким же образом. Однако Наташа сразу же дала понять, что она этого не допустит. И у Владимира иллюзий на этот счет не возникло.

Так, сначала артистка жестко отшила певца, когда тот после знакомства сразу же предложил отправиться к нему в номер. Затем, когда роман между исполнителями все же закрутился, Подольская резко все прекратила, поняв, что возлюбленный не собирается разводиться с женой. В итоге Пресняков все же сделал свой выбор, и сейчас они с Натальей счастливы вместе больше десяти лет и воспитывают двоих сыновей.

Но и по сей день многие задаются вопросом: как так получилось, что Подольская оказалась лучшей женой для Преснякова, чем Орбакайте со своими родственными связями, талантом и красотой? Ответ дала астролог Лилия Любимова. Она обратила внимание, что все три жены Владимира появились на свет в мае, но Наташа отличается от Кристины и Елены.

«Первые две дамы действительно имеют между собой много общего. Наталья немного от них отличается, но тоже имеет определенные черты вот этой вот хозяйственности, ведения дома, поддержания домашнего очага. Это для Владимира важная история, но она посуровее с ним взаимодействует, и вот у нее уже больше шансов сохранить с ним отношения до конца жизни», — подчеркнула астролог.