Звезды «Слова пацана» неожиданно вновь снялись вместе практически полным составом

Звезды «Слова пацана» неожиданно вновь снялись вместе практически полным составо
Иван Янковский
Иван Янковский
Последняя серия «Слова пацана» вышла несколько месяцев назад, однако участники проекта продолжают поддерживать контакт и даже периодически встречаются.

С момента выхода последней серии проекта «Слово пацана. Кровь на асфальте» прошло уже три месяца. Молодые актеры, снявшиеся в сериале, успели принять участие не в одном новом проекте, однако их популярность стремительно падает. Постепенно шумиха вокруг «Слова пацана» проходит, и поклонники массово отписываются от молодых звезд.

Оказывается, после выхода финальной серии актеры сериала продолжают поддерживать связь и регулярно общаются. Вчера, 28 марта, Елизавета Базыкина опубликовала у себя в блоге кадры со встречи с коллегами по «Слову пацана». Судя по всему, ребята пересеклись в одном из ресторанов Москвы.

Звезды сериала "Слово пацана"
Звезды сериала «Слово пацана» 

Среди засветившихся на фотографии оказались Рузиль Минекаев, Иван Янковский, Леон Кемстач, Вячеслав Копейкин и Лев Зулькарнаев. Поклонники восхитились тем, что актерам удалось собраться такой теплой компанией и вместе поностальгировать о съемках, которые были в самом разгаре всего каких-то полгода назад, тем более в сериале многих из них связывали самые прямые сюжетные линии. Так, например, Базыкина была дамой сердца Ивана Янковского.

Большинство молодых актеров, принявших участие в «Слове пацана», уже обеспечили себе билет в светлое будущее. Известно, что, например, Леон Кемстач и Рузиль Минекаев сейчас задействованы сразу в нескольких проектах. Нет сомнения, что наиболее успешно на данный момент складывается карьера и юной Анны Пересильд.

Публика предположила, что именно из-за высокой загруженности девушка не смогла присоединиться к коллегам по «Слову пацана». Кстати, в одном из недавних интервью Анна намекнула на то, что поддерживает теплые отношения с коллегами по сериалу.

«Я влюблена в профессию, в работу, в то, что я делаю, в развитие модельной карьеры, влюблена в то, что я читаю, в коллег, которые вызывают бурю эмоций. Влюблена в жизнь», - признавалась окрыленная Пересильд.



*Организация запрещена на территории РФ