Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру

Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру
Вера Брежнева
22-летняя наследница известной украинской певицы несколько лет назад отделилась от матери. Сейчас Соня живет в США, где пытается строить карьеру модели.

Бывшая солистка «ВИА Гры» впервые стала мамой в 2001 году, когда находилась в отношениях с тренером по дзюдо Виталием Войченко. Родители Сони прожили вместе недолго. Вскоре певица вышла замуж за предпринимателя Михаила Кипермана, который заменил девочке отца и даже дал свою фамилию. Однако этот брак также не стал последним для Веры Брежневой. Подарив бизнесмену общую дочь Сару, вокалистка отправилась в свободное плавание.

В итоге обеим наследницам блондинки пришлось выстраивать отношения с новым «папой» в лице влиятельного продюсера Константина Меладзе. Недавно супруги оформили развод, но на тот момент старшая дочь артистки уже давно жила в США. Известно, что девушка пытается добиться успеха в модельном бизнесе, а еще подумывает о карьере актрисы. Несмотря на внешнюю привлекательность, Соня пока не может похвастаться аппетитными формами, но при этом упорно публикует пикантные кадры в соцсетях.

Так, в микроблоге красотки появилось очередное провокационное фото. Покрасовавшись на камеру в спущенных штанах, Киперман продемонстрировала комплект скромного белья, которое в комментариях не постеснялись назвать «бабушкиным». Конечно, нашлись и те, кого, наоборот, восхитила стройная фигурка молоденькой манекенщицы. Однако большинство интернет-пользователей все же сошлось во мнении, что Соня пока не дотягивает до звездной мамы.

«Брежнева куда шикарнее»; «Груди вообще нет, не в мать однозначно»; «Горячей штучкой здесь даже не пахнет»; «Милая худышка, очень симпатичная Соня»; «Бабушкины трусы никого не смущают? Денег на хорошее белье не осталось?»; «Она была полней, а сейчас просто сдулась», — сокрушаются фолловеры.

«Взрослая
Соня Киперман 


*Организация запрещена на территории РФ